12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПМК-98

Наталья Павловна в положительных отзывах просто лицемерии. Как это мужики работать не хотят? Неправда! Работают добросовестно, а им за это миску корма, пищей это назвать нельзя. Все ходят голодные, постоянно хочется есть! И все разговоры у работяг о еде. В других столовых помои, наверное, лучше. И кто установил норму хлеба три кусочка? Бывает и прокисшее привозят на объекты. Весь пищеблок не компетентных! А начальство питается отдельно, и баня у них отдельная, и туалет. И на нашу кормёжку им наплевать!

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Здравствуйте. Люди, расскажу об этой организации. Там все отвратительно, кругом одни армяне. Деньги задерживают месяцами, постельного нет, чтобы попасть в контору, надо весь день отстоять. Кормят плохо. Там нечего делать, только здоровье и время терять.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Соискатель о компании ПМК-98

Пригласили на собеседование по адресу: г. Москва, ул. Наметкина, 12а. Начальник сметного отдела установила мне испытательный срок 1, 5 месяца, которые я должна была отработать бесплатно. А дальше, как по нотам. Меня убрали, пригасили следующего бесплатно! Лихие 90-е! В ПМК-98 нужна проверка трудовой инспекции и всех руководителей привлечь к ответственности, чтоб неповадно было унижать людей.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПМК-90

В данной организации работают грубые, не компетентные люди, возомнившие себя царьками, перед которыми все должны ходить с поднятыми лапками и без права слова в свою защиту. Проживаю в г. Электроугли. Подписала с этой организацией договор на тех. обслуживание внутридомового газового оборудования, так как якобы они обслуживают наш город. При подписании договора, был задан вопрос могут ли они поставить на кухне на одну трубу заглушку и поменять краны, сказали нет, это вам в своем городе надо обратиться по адресу ул. Маяковская, 6. Приехала туда, и выясняется, что там просто абонентский

Электросталь

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПМК-90

Шикарная организация наживающаяся на пенсионерах,ходят по домам и отрезают газовую трубу,если ваша плита полностью исправна ,но старше 5 лети.

Электросталь

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зинковская Любовь Николаевна о компании ПМК № 11

Третий день идём на работу и в школу по пояс в снегу, ноги скользят, падаем. Не чистят дороги даже по улице Свердлова не говоря уже про нашу Лермонтова. Вы, что думаете у нас живут только пенсионеры? Поздно вечером, уставшие еле бредем до своего дома. У Вас, что нет тракторов?

Соликамск

05.03.2020
ООО ПМК КРЫМИНВЕСТ

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о этой компании по производству окон. Ежемесячные задержки з/пл это вошло в норму, при увольнении кидают на деньги (не все выплачивают). Само производство ужасное, в плане качества окон. Не советую работать в данной компании к людям относятся как к скоту. Обходите стороной с. Перово ул. Ленина, 18, Симферопольский р-он. Подробнее>>

27.02.2020
ООО ПМК КРЫМИНВЕСТ

Завод ооо пмк крыминвест находится село Перово, ул. Ленина, 18 ужасная компания, к людям относятся как к скоту, зарплату ежемесячно задерживают, при увольнении кидают на деньги, ни советую работать в данной организации. Что касается качество окон которые они изготовляют! работники сами смеются над их качеством и ни кому из своих близких не советуют покупать у них окна (дорого и качество

Россия, Симферополь

11.02.2020
ПМК-6 Полесксельстрой

Гость:
Здравствуйте!Прошел собеседование с директором и учредителем фирмы, где было оговорено все рабочие моменты и зарплата. После выхода на работу выяснилось, что на занимаемой мной должности очень большая текучка в прочем как на любой другой должности в этой фирме.Заработную плату удалось получить только на второй месяц работы и как оказалось это происходит со всеми новыми сотрудниками.У фирмы постоянные проблемы с выплатой заработной платы сотрудникам. Фирмой руководит в основном учредитель который как будто сошел к нам с кинофильмов из 90х (Жмурки).Общение только матом и только на повышенных тонах, не припоминаю сколько раз у куда был послан после того как были заданы вполне адекватные вопросы. Уважение к сотрудникам отсутствует вообще.И у вас может возникнуть вполне разумный вопрос:Почему же тогда не уволится сразу же?. Так вот при упоминание, что вы хотите уволится учредитель начинает угрожать, что увольняет только по статье, даст плохие рекомендации и будет преследовать в будущем на новой работе. Заявление на увольнение не рассматривается и не регистрируются вообще. Знаю даже людей которые увольняясь просто ушли, оставив трудовую, компенсацию за отпуск и отработанные дни фирме. Со мной лично было так: Проработав почти год! Написав шестое по счету заявление на увольнение просто ушел…Трудовую книжку Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ПМК Русская

Заработная плата "в конверте", при выдаче подписывали пустые реестры. Постоянные задержки и не выплаты. 14 сентября 2016 г. , уволился по собственному желанию, сегодня 28.09.2016 г. - а расчета так и не видно. Зарплату не платили с августа.Устал оббивать пороги данной "конторы", где начальники на дорогостоящих иномарках, озвучивают, что "денег нет, но вы держитесь", при этом нарушая трудовое законодательство на ка.ждом шагу. Оставив меня и мою семью без средств к существованию

Новочеркасск