12.11.2018 | положительный отзыв
Гриндекс Рус отзывы о компании

Когда прошла все собеседования и получила предложение о работе, решила почитать отзывы. А там... один ужас написан. Очень крепко сомневались стоит ли идти в эту компанию. Ситуация была безвыходная. Пошла. И не пожалела. Я не знаю как было раньше, но сейчас все очень стабильно. Работаю более двух лет, за это время только руководитель департамента продаж поменялась. Т.е 1 человек из топ менеджмента нас покинул. Даже рядовые МП держатся за работу. Машины хорошие, появился ДМС, очень адекватная руководитель на Юге, с ней приятно работать. Да и сотрудники на Юге все как ...
Нет индексации зар платы, поэтому на собеседовании надо выпросить максимум. Цикловые только в Москве и отели не самые лучшие. На цикловых только работа с 9 утра и иногда до бесконечности. Нет карьерного роста. Большой портфель препаратов. Только 1 препарат оригинальный, остальные дженерики, причем они не выигрывают по цене и часто достаточно тяжелые для продвижения.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Гриндекс Рус отзывы

Отделом продаж руководит неадекватная Суховерхова Н., диалог с коллегами вести не может, сработалась только с менеджером Ниной, за спиной поливают грязью и открыто хамят. Это относится к коллегам всего московского офиса и самого производства в Риге. Уважения нет. Развиваться коллегам возможность не дает. Тормозят все поставки, объемы вводимых препаратов не согласовывают, требуют невозможных продаж. Как дженерики препараты не имеют эксклюзивности и что то предпринимать для развития на российском рынке не хотят. Не рекомендую для трудоустройства!
Предоставляли автомобиль и топливная карта

23.04.2023 | положительный отзыв
Джипиэн Рус отзывы о компании

Достоинства Я новичок в компании, устроилась недавно на должность менеджера. Мне нравится компания, и конечно хорошая зарплата, белая и своевременная. Меня поразила теплота в коллективе, помощь и взаимовыручка. Мне все помогали освоиться и быстрее вникнуть в производственный процесс. Все стали как родные, поэтому на работу еду с удовольствием и хорошим настроением!

08.05.2023 | положительный отзыв
Джипиэн Рус отзывы

Достоинства В Джипиен Рус заботятся о своих работниках. Я получаю достойную зарплату и без задержек, езжу на работу на корпоративном транспорте, имею нормированный рабочий день и современный уютный офис. Я уважаю своего работодателя за все, что он делает для нас.

07.05.2023 | положительный отзыв
Меди рус

Работаю второй год, никогда не задерживают зарплату. Сперва проходила обучение, это непростой процесс, нужно много нового узнать и усвоить, сдать кучу тестов… в это же время и выходишь работать на какие-то часы, но платят не полную зарплату, а как бы стипендию. Но об этом предупреждают сразу на собеседовании, поэтому если это не ваш вариант, то не тратьте время. В салон заходят приличные люди, в основном которые знают и покупают тут давно, поэтому конфликтных покупателей мало, главное и самому в грязь лицом не ударить, но для этого обучение и ...
Наверное никаких. Есть всякие нюансы в общении с руководителем, требования, план продаж в конце концов, но всё достаточно вменяемо, без сумасшедших требований. Нужно уметь со всеми ладить, но с точки зрения практики это хорошо, в жизни пригодится. Хотя менять работу я не собираюсь.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Линде Инжиниринг Рус

Пришла на собеседование в назначенное время. Попросили подождать. Встретили две напыщенные девицы, безэмоциональные. Неприветливые, сунули кучу бумаг для проверки. Такое впечатление создалось, что к ним приходят за милостыней, типа рабы. Я начала разбираться в бумагах и обратила внимание, что девицы сидят в телефонах! У меня большой опыт работы и не в маленьких компаниях. Я ищу работу и смортю на компанию и на их представителей. Выбирают не только они, но и соискатели!!! Но тут просто одни амбиции и пафос. Нет, я даже не стала напрягаться касательно этих бумажек. Отдала им и ...
Не успела даже понять. От метро 10 минут

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ага точно уроды, бегал там еще Томин такой длинный, бегатни много, а тольку ни какого. Я бы такого на второй день бы уволила.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Ну что можно сказать о ISS, с приходом нового рукодства Сергея Грибова убирать стали плохо, очень плохо. Да и вообще, он какой то неадекватный. Его спрашивают про работу, а он как дурак, отшучивается. Обращение к руководству компании ISS - гоните такого рковадителя с нашего завода. Спасибо заранее.
Положительных отзывов нет

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Увольте с позором Грибова, из-за него много людей уволилось. А еще забыла Пилипчук Лариса, как её взяли на работу не знаю, но она же тупая. Теперь после увольнения я могу сказать, что реально на Филипе морисе уборка ни делается, потому что сократили аш в три раза , ничего ни успеваем.

10.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Плохая компания, особенно руководство: Грибов Сергей ворует деньги из компании.