07.12.2018 | положительный отзыв
Компания ИнтекСтрой Ремонт квартир под ключ

Артем:
Захотели мы с женой преобразить свою квартиру, так сказать, после предыдущих хозяев. Они были  люди в возрасте, и все в квартире отдавало советской стариной. Нашли через отзывы по интернету компанию ИнтекСтрой. Портфолио из их уже выполненных работ нам понравилось. Рассчитали через калькулятор на их сайте стоимость разработки полного дизайн-проекта, исходя из метража, и оставили заявку. В тот же день с нами связался менеджер, обговорили детали, составили смету. Понравилось, что закупкой материалов и прочей черновой работой занимается сама компания, избавляя заказчиков от головной боли. Через 2 дня работа пошла, а через недели 3 примерно квартира была сдана. Получили совершенно другую квартиру, современную и уютную, даже увеличилась визуально. Спасибо за качественную работу!

г. Санкт-Петербург, Загородный пр-кт, дом 13

17.09.2019
Компания ИнтекСтрой Ремонт квартир под ключ

Артем Котов:
Обращался в компанию в прошлом месяце, нужно было срочно ремонт мне делать, так как хотел в аренду сдать квартиру. Все по стандарту заказывал - косметический + небольшая перепланировка. Со стороны компании было все оперативно организованно, и с ремонтом они особо не затягивали. Для меня сроки важны были, но и на качество тоже обращал внимание, так как не хотел опять через 2 года делать повторно ремонт. Замеры сняли быстро, смету и план работ тоже предоставили оперативно. По цене мы сошлись сразу, только потом, в процессе  ремонта, кое-что докупали по моим хотелкам. Особенно понравилось, как быстро поменяли ламинат, поклеили обои, покрасили потолок и электрику заменили везде. В общем, работа качественная и сроки соблюдены, так что доволен.

г. Санкт-Петербург, Загородный пр-кт, дом 13

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

После того, как приобрел себе квартиру по улице 3-я Жерновская дом 63, решил сделать ремонт, так как после старых хозяев, квартира досталась разбитая. По настоянию приятеля, обратился в компанию "Ютта", через некоторое время мне позвонил прораб, который посмотрел весь объем работы, после чего фирма принялась к ремонту. После того, как ремонт был закончен, я конечно квартиру не узнал, все сделали, как говорится золотыми руками, все качественно и красиво, хоть и не уложились в сроки, но общее впечатление это не испортило.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт и отделка квартир ЮТТА

Понадобился ремонт в квартире. После некоторого сравнения с другими фирмами остановила свой выбор на компании "Ютта". Пришел человек, посмотрел весь объем работы, посчитал. Честно говоря, я думала, что все работы будет выполнять один прораб, а тут целая бригада пришла. Сделали хорошо, правда, мусор пришлось убирать самой, но этот пункт и не был прописан в договоре.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Стачек 67 корп. 4

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Третий месяц надеюсь, что заработную плату наконец то выплатят, завтраками так накормили, что уже и есть по утрам не хочется.
Не далеко от метро ... Подробнее>>

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Не устраивайтесь к ним на работу. Зарплату не выплачивают, договора не подписывают, тянут время и кормят завтраками. При этом заказчики тоже не довольны. Обещают много, но персонала у них не хватает и многие работы не выполняются вовремя либо вообще не выполняются. Персонал постоянно меняется. Так как естественно никто не хочет работать бесплатно. Одним словом "шарашкина контора".
Никаких. ... Подробнее>>

26.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Действительно фирма никудышная. В офисе работает одна молодежь. Ответственности никакой. Пожалел что заказал ремонт квартиры в этой фирме!! Мастеров прислать никак не могли то у них инженера нет то мастера заболели
..... ... Подробнее>>

17.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

Единственно, только работа затянулась на пару дней, оговоренного срока, из-за того, что ждали сантехника из ЖЭКа!
Ну и что, что молодежь! Я например, наоборот очень обрадовался, когда со мной по телефону разговаривала девушка с милым голосом! Потом сметчик приехал приятный молодой человек, и дизайнер тоже симпатичная молодая девушка, с ними легко и приятно работать. Много идей, предложений, знают все , что сейчас модно, так сказать"в тренде"! Мы с моей женой лично остались очень довольны. Делали ремонт ... Подробнее>>

23.07.2013

Зарплату еще больше !!!
Работала в этой компании. У меня лично нормальные отношения сложились и с руководством, и с коллегами. Прикольный офис, хорошая атмосфера, отсутствие дресс-кода. Спокойно вышел покурить, попить кофе. Нужно куда-нибудь отпроситься , договорился заранее - отпустили. Никаких там пропусков, отсутствие штрафов за всякую ерунду, как это сейчас модно. Халявный интернет, в свободное от работы время. Я даже успела диплом написать ... Подробнее>>

07.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонт и дизайн квартир

врут все. Цены дорогие на услуги и работают кое-как, нет ответственности вообще! не рекомендую никому!!!
нет ... Подробнее>>