09.03.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Кристина

Кристина:
  Официально, открыто, грамотно, есть все материалы и оборудование современное, сделано все для качественной и хорошей работы. Собрался дружный и понимающий коллектив. С первого дня почуствовала себя как среди друзей, все на равне и все друг за друга горой. Руководство не обижает, поддерживает и помогает при случае. Работать здесь приятно во всех отношениях.

12.03.2023 | положительный отзыв
СМК Спектр Краснодар

Компания не для всех. Здесь хорошо платят, все официально, но и требования не маленькие. В своей области надо разбираться от и до. Даже меня с моим хорошим опытом и то проверили по полной и погоняли по многим "скользким" места. Убедить смог. Поэтому я здесь и об этом не жалею. ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Обучение на уровне.Занимался дистанционно и очно, все доступно объясняется,с инструктором Дрождь Н. общий язык нашли сразу,вождение прошло отлично. Отдельное спасибо админам,всегда на связи,всегда помогут

06.03.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Виктория

Виктория:
  Осталась довольна приемом. Осмотр подробный и дотошный. Врачи придираются к каждой мелочи, по зубам все у них по полочкам разложена. Ничего лишнего не упустят. Все пропишут и распишут.

16.01.2022 | положительный отзыв
Гадалка Оксана Краснодар - положительный отзыв

Кира:
Раньше были проблемы с родственниками, а гадалка Яна помогла уладить все конфликты и наладить отношения. Она добросовестно относится к своей работе и у нее преобладает неимоверный Дар спасать людей. Обращайтесь к  Яне    380977787307 вайбер и ватсап

05.03.2023 | положительный отзыв
SV DESIGN Краснодар

Иногда может что то идти не так, но это, как и в любом другом месте :) главное, как мы справляемся и к чему стремимся все вместе:) всегда есть, что улучшать и делать ещё лучше:)
Люди! Самое лучшее, это команда, люди, которые окружают, здесь в SV Design, концентрат крутых ребят. Каждый является экспертом в своём деле. Руководители просто ТОП! Каждый на своём месте. Все друг другу помогают, подсказывают, все супер открыты и отзывчивы. SV Design сейчас это отличное место для развития и роста, очень много внутреннего обучения, обучают не только продажам, ...

27.02.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Милена

Милена:
  Девочки и мальчики как я рада что мы вместе! Что у нас все получается, что мы друг друга не подводим и всегда вместе во всем. Ничего плохого не думайте, я уходить не собираюсь и мы еще ох как с вами загудим и загуляем на следующем корпоративе. Жду с нетерпением!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Не пожалел о выборе!преподавательски й состав отличный, очень удобное расположение филиала и автодрома. Отдельная благодарность моему инструктору Фазылову М. Вождение проходило отлично. Желаю процветания!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Обучение прошло хорошо,очень удобное расположение филиала и автодрома. огромная благодарность преподавателям на Тургенева и моему инструктору Андрею!!!!! Рада,что выбрала вас, спасибо!!!

10.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Егор, Краснодар

Егор, Краснодар:
Достоинства Очень рад, что за помощью в сложной финансовой ситуации решил обратиться именно в Быстроденьги. Как оказалось, процентная ставка по займу, которую мне тут смогли предложить, была наиболее выгодной, так что неудивительно, что переплата по этому займу у меня была маленькой. После одобрения займа деньги мне пришли быстро. Срок для возврата приемлемый. Подробнее>>