22.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Brandt Motors

Наверно, места не хватит описать все недостатки этой компании. Начнём с руководства: возможно, учредитель не такой плохой, как все описывают ниже, здесь дело в его прислужниках. Их два. Они подают информацию так как им выгодно, и учредителью остаётся только принимать решение на основании этого бреда. Эти два прислужника (один хитрый, другой тупой) работают в компании уже много лет, и полные самодуры. Дальше про зп: зп выше среднего по городу, но она чёрная. На карту приходить только минимум, остальное в конверте. И при увольнении ты можешь не найти в этом конверте всей

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Brandt Motors

В Брандт я проработал почти три года, работал дворником. На фирму я пришёл когда офис переехал с Красного Курсанта на Софийскую 79, тогда вся территория площадью примерно в гектар была в грязи, кругом были бутылки бумажки прошлогодняя листва на газонах и прочая дрянь. Убирать приходилось и чужую прилегающую к нашей территорию потому что шеф любит что бы было чисто и рядом но там не кто не убирался. Что бы всё привести в нормальный вид ушло месяца два. После того как отмыл керхером асфальт и бетонку трудно сосчитать сколько после

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Brandt Motors

Хуже руководства я не видел не где, полностью согласен с Дмитрием

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Brandt Motors

Хватило собеседования что бы понять чтотэто за место

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tor Motors

Капиталил движок Киа Спортаж, мотор 2 литра, застучал, пробег всего 102 тыс. вот уж не повезло. Когда вскрыли задиры в 3 и 4 цилиндрах, присутствовал при вскрытии, сам видел, то бы не поверил. Печально, «малой кровью» не обошлось. Спасибо мотористам Тор Моторс, отремонтировали хорошо. Два раза уже в Москву «сбегал», мотор просто шепчет. Кстати, заодно и катализатор убрали, вместо него пламегаситель вставили, и перепрошили, под евро 2. Толково вообще все сделали. Тор Моторс сила.

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Березанская 15

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Tor Motors

Стоял в пробке на объездной, машина стала дергаться, короче коробка автомат сломалсь, кое как доехал до Березанской и оставил машину в Тор Моторс. Спасибо ребятам. что приняли машину в ремонт в тот же день. Я у них недавно только рулевую рейку отремонтировал, рулевое стало как новенькое работать, без гудения и руль одним пальцем крутить можно, и вот коробка автомат накрылась. Оставил ключ от машины приемщику, мастер по коробокам был занят, сказали, что не следующий день моей уже займутся. На следующий день перезвонили мне, сказали, что коробку сняли, разобрали, нужны такие-то запчасти, озвучили цену, ну нормально в принципе, я думал

Россия, Краснодар, г. Краснодар, ул. Березанская 15

13.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Musa Motors

Д., В., К.. В шоке от таких руководителей. Одно дело командывать в автобате армии, другое организовать грамотное кузовное производство. Кроме как красиво рассказывать полный бред больше ничего не могут.
Мастера Ш., С., С.. Грамотные и знающие кузовную работу люди и то поувольняли. Работать стало не с кем! ... Подробнее>>

15.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Musa Motors

Остались пропахшие гнилью Ж. ,В. и его натасканый им сын.Надо не забыть и товарище Г., который распродает з/п, набивая себе карман обворовывая фирму, которая возложила и еще возлагает на него бремя «лучший мастер цеха» , ему абсолютно наплевать на коллектив и на людей которые находятся в его подчинении т.к не собирается тратить свое драгоценное рабочее время для решения вопросов по работе .
ДАМЫ & ГОСПОДА !ТОВАРИЩИ!!! ! Вчера после долгой и продолжительной разрушительной деятельности , скоропостижно, не доведя свои «рейдерские» цели и задачи , покинул нашу компанию «Musa Motors» БС-Сервис Д.Д.И . Аминь! Коллектив и корпоративная культура 2-я Магистральная - "5+++++ "– умные и отзывчивые профи). ... Подробнее>>

20.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Musa Motors

те нормо часы что заработал надо..ещё доказать что ты их заработал,к пример в заказ-наряде прописано 12 ч... а закрывают только 4-7!!всё надо отслеживать,часа2-3 в день у арматуры уходит на перегонку авто, мастера никуя даж рядом не понимают ничего в автомобилях,авто загоняют в ремонт -разбирают а запчасти забывают заказывать и т.д. и т.п.
ХОРОШИЙ КОЛЕКТИВ, динозавр автосервиса, перспективы что всё наладится.. но ушёл грамотный руководитель и наступил пизнец нацальника. ... Подробнее>>

16.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Musa Motors

бардак !!!!! полный Куда только смотрит Коротков ,Весь сервис набит тупыми и малоопытными руководителями,да к тому же еще и ленивыми ,за которых все приходиться делать самому а надо же еще и время находить работать .Особое (спасибо) хочу адресовать новому сервис менеджеру Асееву который решил там сколотить (команду)из тех кто ему жопу лижет (Константин Сучков) и своих поставленых за место других работников людей,причем увольняя их очень интересными и не правомерными методами , так скажем псижалко что об этом не знает Коротков .
никаких ... Подробнее>>