06.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Наталия Рязанова о работе в компании

Наталия Рязанова:
Отрицательные стороны:
Все безобразно! Муштра, отношение к людям , как к быдлу, сплетни, подставы. Заставляют ездить в Долгопрудный, CЕргиев посад, Фрязино чтобы привезти шубу. А клиенту она на фиг не нужна. Дорогу никто не компенсирует. А поездки в выходные дни!!! Безмозглые управляющие, не умеющие навести порядок в коллективе. Только курить могут бегать каждые 20 минут. Всю работу на администраторов сбрасывают.

Москва,

Подробнее>>

13.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя олеся о работе в компании

олеся:
Отрицательные стороны:
да!!! слов нет о компании !!! не так давно пришла новый менеджер ( Черных) , про внешность промолчу, общаться не умеет и разговор не внятный( куда смотрела высшее руководство когда принимали ее на должность)! и сразу увольнять, но оно и понятно ей хочется что бы ей ж.. лизали, А ХРЕН ТЕБЕ!! научись общаться с людьми и жизнь проще станет !!!

Москва,

Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя мария суворова о работе в компании

мария суворова:
Отрицательные стороны:
Да прочитала отзыва и это правда.не хотела писать.но на пишу. Сама проработала почти три года,в одном магазине. Коллектив был хороший(это редкость),а вот террит.менеджер(не буду называть ее фамилию) слов нет!!!Муштрует всех подрят(особенно тех,кто ей просто не нравится,а если нравится, то за нарушении трудовой дисциплины( пьянку в магазине) дает 1 категорию и оставляет работать в магазине,как хорошего продавца, Это вообще как понимать!!!!!) Это просто не знает руководство!!Постоянно какие то сплетни,подставы. Если,что то не поней сразу увольняет(причину не указывает,ей так захотелось).Пожаловатся сотрудники на нее боятся,сразу уволит!!! Т,е. одела корону и не снимает.,думает,что так будет продолжать,очень она в этом ошибается.А еще не надо забывать,что возвращается все бумерангом. На счет з.п--- З)п,мизерная,при окладе 11500(это белая),в сезон,а он длится1-3 месяца.можно получить 30000т.р(и это как повезет,потому что есть еще другие сотрудники).Штрафы-штрафуют за все,умудтяются всячески урезать з.п и так же за любое не правильное телодвижение штраф!!!(и это причем в сезон,когда магазины дают хорошую привыль,) Это пишит не обиженная бывшая сотрудница, просто я хочу чтоб было честность и справедливость по отношению к тем сотрудникам ,которые еще там работают. А Вам ген. дир.,хочу дать совет--- рыба гнеет с головы. Присмотритесь к

Москва,

Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
Отрицательные стороны:
директор в Клину Соловьева. Л . П .не годится быть руководителем, во 1 врет постоянно, 2 часто не выходит на работу потому что алкоголь её друг,(для руководства она устала ,много отработала) не правильно оформляется возврат и деньги делят она и её приближенные (поэтому всегда требуется персонал) не все согласны с ней и их увольняют,

Москва,

Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
проработала в компании пол года. Ужас. Если сезон то зп хорошая 30000 в не сезон больше 15000 не получиш, за эти деньги будеш летать по магизину площадью в 50Мкв как проклятый. Постоянно перетряхивать шубы и протирать пыль по 10 раз на дню. Аллергия обеспечена. Звонят с проверками и вопросами постоянно. Почему не продаёте ни чего???? вот что хочеш то и придумывай почему нет продаж, может потому что вся норка из Китая, кожа ужасного качества то спотертастями то с пятнами от краски, дубленки царапаные, вещи трех летней давности. И постоянно требуются продавци так как ни кто не выдерживает.

Москва,

Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Julia о работе в компании

Julia:
Отрицательные стороны:
Когда я прошла ( на ура ) собеседование , меня на следующий день пригласили на стажировку. Да , стоять при покупателях , не облокачиваться на торговое оборудование , как раз в мой первый день пришла психолог и стала выносить мозг всем , кто был в салоне . Проверяла , как продавцы делают первый и последующий подход к покупателям ( невероятный напряг , когда контролируют каждый шаг) Так же психолог довела до слез администратора ( очень милую девушку ) Потом прибежала дама и начала кричать , что развеска шуб не такая и чуть ли не с матом стала перевешивать их. Обещали з п до 60 000 , ( ставка 14 и остальное процент от выручек ) Поговорила с работниками , оказалось , что наврали , ставка 12. И как я поняла , что там каждый день на стрессе. Ушла простояв до обеда , просила выразить от моего лица огромное признание психологу , если бы не ее отношение к продавцам и администратору, я бы еще дня

Москва,

Подробнее>>

13.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Все что написано все правда.

Москва,

Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
очень много

Москва,

Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Работа не плохая, все зависит от начальства. К сожалению магазинам г. Воронежа не повезло, на должность территориального менеджера назначили не совсем адекватную женщину: а). Ее методы управления персоналом построены исключительно на запугивании и давлении на психику сотрудников при помощи крика, угроз увольнения и использования нецензурных выражений в адрес персонала. б). Ей не нужна команда в магазине, ей необходимы марионетки, к которым она привязывает нитки и дергает их, стравливая сотрудников между собой, а сотрудников которые этому сопротивляются, увольняет. В одном из магазинов уволила ЛУЧШЕГО продавца, в другом магазине из-за нее ушла нормальная управляющая, с которой и планы выполнялись и в магазине был порядок, и сотрудники работали с душой. После увольнения управляющей, территориальный менеджер искала управляющую в других магазинах ТЦ, очень навязчиво приставая к сотрудникам других магазинов и пытаясь подкупить их невыполнимыми обещаниями. Теперь весь ТЦ обсуждает неадекватность нашего руководства. в). Постоянно требует с управляющих, чтобы они за свой счет покупали все необходимое для магазина, и ни разу за полгода, ни одной управляющей не были возмещены деньги за покупку канцелярских и хозяйственных товаров. 2. Плохо то, что руководство компании общается только

Москва,

Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Лида о работе в компании

Лида:
Прошла профпригодность на стрессоустойчивость

Москва,

Подробнее>>