Окна Алма отзыв Анастасия Седых
Анастасия Седых:
Стеклили балкон в пяти-этажке. Замерщик приехал, все рассказал подробно. Кроме остекления и отделку внутри мы согласлись и на сайдинг(замерщик советовал), хоть все равно траты. Но смету расчитали нормально, за объем работы и скидку сделали. В целом все круто, с улицы на балкон смотреть здорово. Проблема что мусора много было, но у нас балкон старый деревянный, там много, что вывозить. Спасибо, что мусор весь собрали акуратно, мы потом сами вывезли. Довольны очень, особенно ценой! По балкону не скажеш, что дешевый, все как мы хотели, белое и красивое
г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А
Подробнее>>