14.10.2017
0 0
Окна Алма отзыв елена субботина

елена субботина:
Отрицательные стороны:
Замерщик оформил договор 14 сентября. Обещали выполнить заказ в течение 2-х недель. Детали привезли только сегодня.Когда будет сборка не говорят Телефон у фирмы с определителем, когда проблемы просто не поднимают трубку. Жалею, господа, что к вам обратилась столько времени потеряла, месяц живу в бардаке ( вещи с лоджии по комнатам распихали).

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

17.10.2017
0 0
Окна Алма отзыв елена субботина

елена субботина:
Отрицательные стороны:
Выполнение заказа 9217 продолжается. Как я уже писала ниже достигнута договоренность об установке. Итак установка началась..С рольставней немного промахнулись с размером (сделали меньше), но это не главное - тумба, была сделана с нарушением как размеров, так и выносливости конструкции. Чертеж замерщика был не соблюден. У меня уже нет возмущения. Мне интересно чем все это закончится.

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

28.10.2017
0 0
Окна Алма отзыв Николай Лиманский

Николай Лиманский:
Отрицательные стороны:
Договор 11037 от 17.10.2017 г.. Сначала ждали когда придет замерщик. Пришел замерщик, составил договор, в котором ничего нет, ни сроков выполнения работ, ни что будут делать, только взял деньги. Потом 4 дня ежедневных звонков, чтобы узнать когда приедет установщик. При чем каждый раз обещают перезвонить по телефону и сообщить информацию. Так ни одного звонка и не было. Потом был вынужден написать официальную претензию и направить в адрес компании. И тоже полный игнор. Затем звонок наконец то от установщика и ожидание его два дня с постоянным переносом времени. В общем загубленное время. Рол качество работы я не говорю, я его еще не видел. Но судя по предварительной подготовке будет та еще

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

01.11.2017
0 0
Окна Алма отзыв елена субботина

елена субботина:
Итак, снова здравствуйте! Заказ 9217. 30 октября заказ выполнен. Выполнен благодаря замерщику и установщику Мелешко Антону, который работал и за себя и за менеджеров. Спасибо, Антон, все получилось отлично, как я хотела. А менеджменту компании необходимо навести у себя порядок так работать нельзя. В довершении совершенно неорганизованной работы и допущенных раннее ошибок, в акте приемки и то накосячили - вписали другого заказчика. Желаю вам исправится, чтобы ваша фирма приносила людям радость, а не разочарование.

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзыв Анастасия Седых

Анастасия Седых:
Стеклили балкон в пяти-этажке. Замерщик приехал, все рассказал подробно. Кроме остекления и отделку внутри мы согласлись и на сайдинг(замерщик советовал), хоть все равно траты. Но смету расчитали нормально, за объем работы и скидку сделали. В целом все круто, с улицы на балкон смотреть здорово. Проблема что мусора много было, но у нас балкон старый деревянный, там много, что вывозить. Спасибо, что мусор весь собрали акуратно, мы потом сами вывезли. Довольны очень, особенно ценой! По балкону не скажеш, что дешевый, все как мы хотели, белое и красивое

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзыв сотрудника Иван Силаев

Иван Силаев:
Заказывали отделку и утепление балкона в новостройке. С работой сотрудники справились быстро, хоть и опоздали почти на два часа, сказали, что потерялись. Качеством довольны, планируем позже заказать мебель

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.12.2017
0 0
Окна Алма отзывы о работодателе

ang2401349:
Отрицательные стороны:
Моё мнение 0 звёзд.Заказал окно на лоджию 02.11.17. Сказали что поставят окно дней через 10 - 12 ладно поверил. Оплатил 50% изделия. Звоню 13.02 17.где окно когда будет? Менеджер Ирина - доставка будет на 22.11.17 весь в ярости говорю, о устной договорённости что обещали в течение 10 -12 дней нет ничего поделать не можем, завод тормозит и тд. Ладно соглашаюсь с новыми сроками. 21.11.17 в 14 ч.15 мин.Звонит Ира менеджер Алмы говорит доставка будет 22.11.17. монтаж будет 23.11 17.говорю ладно хорошо.Беру на работе за свой счёт еду домой , время 18ч 20 мин звонит менеджер Алмы ИРА Су-ка говорит что всё отменяется они не успевают, с- сыт в уши про какой-то отдел качества, что окно не выпускают с завода И.Т.Д. Ладно переносим доставку на 01 декабря 2017г. предлагает монтаж окна в этот же день .Я соглашаюсь.Вечером 30.10.17примерно в18 00 звонит менеджер АЛМЫ Ирина и говорит что монтаж не может быть произведён 01 декабря 17 г.ХОРОШО переносим монтаж на 02 12.17. 1 декабря 14 ч.00 мин око доставили, звоню Ирине менеджеру Алмы говорю окно доставили жду установщика. Ирина говорит всё ОК установщик будет завтра. Вроде бы всё хорошо но в 18

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы о компании

Тима Иванов:
Заменяли окна в квартире, меняли однокамерные стеклопакеты на двукамерные. Спасибо менеджеру, все разъяснила подробно и понятно. В итоге выбрали энергосберегающий стеклопакет. Сначала замерщики все измерили, т.к у нас кривая сталинка, потом привезли сами окна. Монтаж один раз переносили, установили относительно быстро. Мусор выносили мы сами. В целом, всем довольны, теперь не боимся замерзнуть зимой

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы сотрудников

Павел Красков:
Заказывал откидной столик и шкаф с рольставней на лоджыю. Привезли вовремя, поставили в коридоре. Пару дней ходил спотыкался, пока все не установили. Столик быстро привинтили, а с рольставней что-то провозились. Все работает отлично, монтажники приятные ребята. Буду советовать фирму

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма отзывы

Женя Масловых:
Вызывала сервисного мастера по ремонту окон. из окна дуло сильно и оно запотевало. приехал мастер, сделал все меньше чем за час, заменил уплотнитель. из окон не дует, дома сразу теплее стало. спасибо за оперативность!

г Москва, проезд Хибинский, д 204 этаж, офис 410А

Подробнее>>