Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от цеха (работала на кондитерке). Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я.
Ну и главное, с зарплатой не кинули. А чего еще желать?
Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис
Подробнее>>