31.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий Зеленский о работе в компании

Дмитрий Зеленский:
Классная компания!!! Спасибо за всё!!! Год назад начал работать и работаю по сей день!! Все очень нравится! Компания постоянно прогрессирует, это особенно радует!

Москва,

Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Недавно трудоустроился в эту компанию. Коллектив очень хороший - помогли и показали что, да как. Зарплата довольно высокая, никаких проблем и задержек. Главное работать честно, на совесть! Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы. Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось. Очень рад тому,что смог так удачно устроиться!!!

Москва,

Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Проработала два года в этой компании.Никогда бы не ушла ,если бы не отъезд в другой город.Коллектив,в основном, молодой,очень дружный.Сотрудники всегда придут на помощь.Грамотный и справедливый руководитель. Достойная официальная зарплата Очень хорошая ступенька к карьерному росту.Нравились корпоротивы за счет компании.

Москва,

Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Добрый день, мои дорогие друзья! Я работаю в компании «ДИАЛ-ЭНЕРГО» уже почти 2 года. Спасибо моему другу, который в свое время порекомендовал обратиться именно сюда. На собеседовании меня встретили очень дружелюбно, вопросы задавали корректные и чисто по специфике работы. С первых дней работы стало понятно, что я попал в дружный коллектив единомышленников. Каждый был рад помочь мне в решении проблем. Руководители, как таковые являются наставниками, готовыми научить и помочь своим сотрудникам. За это время я сумел не плохо продвинуться по служебной лестнице. Кстати, новичков здесь не притесняют давая возможность расти по службе. Ну и не на самом последнем месте стоит размер заработной платы, который приятно удивит многих. Я рад, что работаю именно в «ДИАЛ-ЭНЕРГО» и не променяю его ни на какую другую фирму!

Москва,

Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Михаил Петров о работе в компании

Михаил Петров:
Было дело, работал в этой компании. Остались только самые радужные воспоминания. Сменил вот уже 2 работы после, но нигде ни до, ни после настолько приятно не работалось. И коллектив - силён!

Москва,

Подробнее>>

04.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
перед тем как устроится в эту компанию сменил не мало работ, от которых остались только негативные впечатления, теперь я всем доволен и очень рад,что однажды один мой знакомый посоветовал мне ее. спасибо «ДИАЛ-ЭНЕРГО» за то что вы есть

Москва,

Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Фокин о работе в компании

Денис Фокин:
Всем привет меня зовут Денис и работаю в этой компании уже второй год,мне моя работа нравится, тут очень хороший карьерный рост и очень даже приличная зарплата. Компания достойная, всегда ценит своих сотрудников.Вообщем тут можно работать.

Москва,

Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Прекрасный коллектив, хорошее руководство, перспективы роста

Москва,

Подробнее>>

05.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Галинае о работе в компании

Галинае:
В компании работает мой муж Он очень доволен, поэтому довольна и я У них прекрасный молодой коллектив. Ребята дружные, корпоративы проходят семьями. Руководство очень лояльно к работникам, отсюда и перспективы роста. В общем компания очень достйная

Москва,

Подробнее>>

06.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Хочется отметить, что коллектив компании молодой, дружный. Меня сразу приняли и я легко влилась. Руководители грамотные, энергичные. – высоквалифицированные специалисты. Благодарна своему руководителю, приятно работать под таким руководством – поддержит, подскажет и вдохновит! Перспектива роста хорошая.

Москва,

Подробнее>>