ДЭФО-мебель
Положительные стороны:
Выбирал между двумя компаниями, куда устроиться, сделал выбор в пользу этого работодателя и не пожалел. Зарплата достойная, офис ближе к дому, с коллегами сдружился, руководство всегда готово помочь при необходимости. Товара много, и он в наличии, поэтому отгрузки происходят постоянно. Следят за новинками рынка. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>