Транспортная Компания КИТ
Плюсы в работе Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1мрот, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются. Подробнее>>