Крошка-картошка
Отрицательные стороны:
- Маленькая и серая зп. - Жилье не оплачивают. За общежитие вычитают из зп. -Хамство вышестоящих по должности сотрудников. -В основном работают киргизы. Если вы славянин, то вас возненавидят с первого дня. -По дороге на работу надо заезжать в другое кафе за продуктами. ( Вы и грузчик, и курьер, и продавец) и все это за копейки. -Постоянные проверки. Штрафы. -Менеджеров больше, чем продавцов. -Обед 20 мин. И все. Ишачих по 14 часов без отдыха. Тяжело. От таких "условий" и происходит тякучка кадров.
Положительные стороны:
- Можно сбросить кг. - Вахтовый график. ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Подробнее>>