Сільвер Фуд
Отрицательные стороны:
Попасть в данную компанияю. значит потратить свое время. Опыт сдесь вы не получите, так же и не будет возможности его применить. По зарплате, все зависит от того как захочет собственник (захочет заплатит, захочет нет))). Плюс в таблице о начислении в зарплате, сам черт ногу сломет, да и нужно доказать что ты ее достоен, после того что ты и так прождал два месяца (задержка З/п в данной компании ето норм))).Если вам повезло, и вы ездите на своем авто, то прийдется доказывать что вы потратили горючее, если много то часть не выплатят. Людям желающим получить опыт, и учиться новому, не рекомендую категорически данную компанию.
Положительные стороны:
Есть приятные люди в колективе, котрые пытаются выполнять свою работу за пустые обещания. Возможно кому интересно служебный телефон)) ...
Киев
Подробнее>>