24.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Такси пилот - Положительные эмоции

Пользуюсь такси 333-33-33 уже лет 5 регулярно - 3-5 раз в месяц. Впрочем, и другими компаниями иногда тоже. Накладки были конечно - увы, весь этот мир несовершенен! Мне Пилот нравится - они стараются стать лучше. Машины всегда чистые и новые. Операторы-диспетчеры вежливые, - по крайней мере стараются таковыми быть. Водители бывают разные. С этим, пожалуй ничего не поделаешь! По поводу Подробнее>>