Про "Белореченское": проходной двор и странный подход
Отрицательные стороны:
Работа в "Белореченском" начинается с какого-то показательного выступления. На стажировку набирают толпу людей, будто устраивают кастинг на шоу. И если ты не побежишь лебезить перед так называемым "директором", то можешь даже не мечтать о трудоустройстве. А кто этот директор? Просто продавец, которому нацепили ярлык "старший". Ни руководящих навыков, ни понимания, как вести коллектив, у этого "шефа" нет, только полномочий побольше дали. Общение с ним – отдельная история, потому что, если не угодил, то можешь сразу паковать вещи. Такая...
Положительные стороны:
Честно? Их нет. Ни нормального подхода к сотрудникам, ни профессионализма со стороны тех, кто себя тут возомнил "руководителями".
Подробнее>>