30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Положительные стороны:
Позвала работать подруга, место подобрали ближе к дому. Очень приятная управляющая, постоянно проводит конкурсы с хорошими призами, помимо основных мероприятий в компании. Есть внутреннее обучение и различные вебинары.
Отрицательные стороны:
Зарплата достойная, для студента вообще более чем, но как и везде в продажах, твой доход в 60% зависит от премии.
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Кубань Кредит, КБ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
это нечто, а не банк. была кредитным спец ом. сперва все было не плохо,. но после 2 х недельного обучения начался треш. у меня был руководитель Кондрашенко Алексей Сергеевич ,рожден в Волгограде. 09.05 день рождение. ему где то 41 42( мало ил, кто увидит и на работу его не возьмет). его все называли вонючкой. так как от него действительно, нереально ужасно воняло! уж простите. мало того, что он мне свинью подложил, грубо общался, принижал, так еще и чуть не ударил!. хочется верить , что камеры в отделении работают. видно по ...
Положительные стороны:
рядом с домом
Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Отрицательные стороны:
Информация по изменениям мотивации сообщается в конце месяца, хотя применяется с 1 числа или вообще с прошлого месяца.. Верхушка офисная только думает как нажраться больше и обмануть кс с выплатами. И это становится всё заметнее.
Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Директ кредит: работа устраивает

Положительные стороны:
удобный график и район работы адекватное начальство своевременная зп и премия полностью белая зп
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Slavnaia о компании Директ Кредит

Отрицательные стороны:
Добрый день! Хочу предупредить о данной конторе! Начнем с ЗП, уровень зарплаты остался где-то в 2008 г ниже нижнего 90 р,в час в месяц выходит где-то 15 тыс р оклад, обещали премию которая складывается из выданных кредитов и плюс допов (страховок и смс, которые ты тупо навязываешь клиенту), но как оказалось, эта премия выплачивается на усмотрение работодателя, это прямо прописано в трудовом договоре, поэтому если собираетесь увольняться, то Вам не выплатят., т.е руководство настолько бедные и недобросовестные, что они забирают премии себе (просто обворовывают )уволившихся сотрудников . Само руководство , ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Положительные стороны:
Работаю недавно, позвала к себе подруга. Подобрали точку рядом с домом, что очень удобно для меня, так как живу в отдаленном районе. Клиентов много, поэтому день пролетает быстро и заработок очень радует. Коллектив мне очень нравится, девочки всегда придут на помощь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Положительные стороны:
Спасибо ргкп, а теперь уже урп Рябовой Яне за отличную работу, добрые слова и жизненный опыт Самый лучший руководитель!
Отрицательные стороны:
У каждой работы есть есть недостатки, но тут нарекания минималь
Подробнее>>

23.04.2024
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Отрицательные стороны:
Бывает большая загруженность, но это скорее не является недостатком, а временными трудностями, с которыми можно столкнуться абсолютно в любой компании)
Положительные стороны:
Для себя я выделяю дружный коллектив, который готов помочь, лояльное руководство, заработная плата соответствует рыночной, выплаты всегда вовремя)
Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Положительные стороны:
Отличная компания, хороший коллектив, понимающие руководители достойная зарплата
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Директ кредит: меня устраивает

Положительные стороны:
Взяли без опыта на хорошую, проходимую точку, понравился коллектив и отношение начальства. Мне удобно добираться и совмещать с учебой, для первой работы вообще отлично! Дают оплачиваемый учебный отпуск, это огромный плюс для меня!
Отрицательные стороны:
иногдаю устаешь)
Подробнее>>