ООО "Сигма"
Отрицательные стороны:
Болото, просто болото.Обслуживают государство со всеми этими гостовскими требованиями, то нельзя это нельзя. Только импортозамещение ну и opensource. Обещаю много, всего всего обещают. По факту зп с испыталки изменилась только после того, как принёс оффер с другой компании. Это единственный способ хоть как то поднять зп. Ужасные офисы в 40 минутах от метро. Персонал одни приезжие itшнеки из сел, которые Подробнее>>