24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Работала 2 года. Хорошее место. Белая зп. Своевременная оплата. Начальство в меру строгое. Коллектив слаженый.
Отрицательные стороны:
Работа энергозатратная, физически тяжёлая. Весь день практически на ногах проводишь.
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
стабильная работа с возможностью карьерного роста, зп полностью официальная, корпоративный отдых, поддержка сотрудников на всех этапах
Отрицательные стороны:
строгая дисциплина в коллективе, периодический загруз со стороны гостей мешает запланированным перерывам
Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
1) карьерный рост, развитие и повышение в разрядах 2) белая стабильная зарплата, уровень которой постоянно растет, тк проводят несколько индексаций в год 3) корпоративная культура, мероприятия, доп плюшки и подарки от компании 4) замечательные коллеги, куда же без них?) ведь мы пол жизни проводим на работе и очень важно окружить себя хорошими людьми))
Отрицательные стороны:
1) рутинные задачи 2) регламентированные перерывы, лишний раз покурить или отлучиться по делам не выйдет, но это тоже от многих факторов зависит 3) работа в праздничные дни, иногда плюс, потому что оплачивается в двойном размере, а иногда хочется провести время в кругу семьи...
Подробнее>>

16.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Хорошие нормалные условия предоставляет Теремок. Даже иногородним предлагается жилье в общаге. Устройство на работу официальное, ЗП получаю каждый месяц, не задерживают. Бонусом еще скажу, что дают кату тройка. Я ею не пользуюсь, сыну отдала, но это приятно
Отрицательные стороны:
Первое время сложно научиться правильно готовить блины (раскрутка), но с опытом все приходит)
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Положительные стороны:
Зашла сюда почитать отзывы о своём потенциальном работодателе и случайно увидела отзывы про теремок. Я работала в теремке 3 года назад. Работодатель ответственный, честный. Коллектив у нас был отличный, слаженный. Работали и получали за это деньги. Что ещё надо.
Отрицательные стороны:
очень серьёзные сан правила! Но зато я сейчас спокойно могу купить в теремке еду, зная, что тут вылизана кухня и все продукты свежие
Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзывы

Отрицательные стороны:
Количество регламентов. Открытие ресторана, приходится рано вставать.
Положительные стороны:
Близость к дому. Уровень дохода. График удобный 2/2. Коллектив.
Подробнее>>

21.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Всем кто в поисках нормальной работы рекомендую данную компанию. Не задерживают заработную плату, всё через налоговую, в этом году вернул налоговый вычет за покупку квартиры. Коллектив дружелюбный, по распределению обязанностей очень нравится, каждый занят своим делом, при этом по очереди. Есть карьерный рост!
Отрицательные стороны:
Тут могу указать разве что большую ответственность и высокие рабочие темпы
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надя о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Нормальная ЗП, минимум переработок, адекватное руководство. Есть четкие инструкции, правила, все упорядочено и доведено до ума. Нормальный дружелюбный коллектив
Отрицательные стороны:
Работа моментами стрессовая, что скорее специфика работы в общепите, где люди попадаются самые разные...
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Отличная рабочая атмосфера, без особых стрессов и конфликтов с коллегами и начальством. Стабильная белая з/п, оплачиваемое обучение, хорошие условия труда и отдыха, корпоративные обеды!
Отрицательные стороны:
Система оценивания качества работы, тайники, чек-листы сказываются на премировании!
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЕРЕМОК, офис

Положительные стороны:
Работала в теремке долго, около 3х лет. До сих пор на зубок помню все меню и граммовки, в этом плане там все очень серьезно, обучение было отличное. По уровню дохода теремок был самый нормальный, платили оч хорошо и официально, без негативных моментов. Ушла по причине, что вернулась в родной город.
Отрицательные стороны:
очень высокие стандарты, которые надо соблюдать. Это и про общение и про приготовление.
Подробнее>>