02.09.2022
0 0
Отзыв : ТЭК Информ

Про ТЭК Информ много что говорят, случается, что и в негативном ключе, и справедливости ради хочу написать свое мнение о работе в этой компании. Конечно, везде есть свои плюсы и минусы, но здесь однозначно плюсов больше. Взять хотя бы официальное оформление с первого рабочего дня. Второй момент, это полное соблюдение трудового законодательства. Отпускные и больничные оплачиваются. Выплаты зарплаты своевременные и в полном объеме. Работая здесь, у меня есть уверенность в завтрашнем дне.

Россия, Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3

Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Информ - положительный отзыв

Антон:
Абсолютно нормальная компания, работать можно, зарабатывать хорошо тоже. У Альфа-Информ очень много разных объектов. Так как у меня семья и маленький ребенок, то мне подходит только дневной график работы, и желательно 5/2, в мою ситуацию вошли, и дали возможность работать именно так. Начальство адекватное, старший по смене отличный мужик, с остальными сотрудниками в хороших ровных отношениях.

Москва

Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Информ - положительный отзыв

Паша:
Работаю почти год, все устраивает. График удобный, зарплата нормальная, коллектив хороший. У начальства нет любимчиков, ко всем сотрудникам отношение одинаковое. Как и везде разгильдяйство не приветствуется, поэтому работу нужно выполнять четко, в соответствии с инструкциями. Обеспечивают спец.формой, питанием, соц.пакетом. Хорошее соотношение работа/отдых.

Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Информ - положительный отзыв

Михаил:
С 2018 года работаю охранником в ЧОП "Альфа –информ". Мне тут нравиться, потому что хорошо оплачивают наш труд, и отношение нормальное уважительное, как со стороны руководства, так и со стороны коллектива. Объекты, конечно, разные бывают, где чуть лучше, где чуть хуже, но в общем все в пределах нормы. Неплохой соцпакет для сотрудников.

Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Информ - положительный отзыв

Юрий:
К сожалению пришлось уволиться из ЧОПа из-за переезда в другую часть страны. Жаль в этом городе нет их филиала, я бы попросил переводом меня туда принять. Я в Альфа-Информ семь лет работал в охране, ни разу не возникло желания уйти из фирмы, условия удовлетворяли на все 100%. Да, по первой там были небольшие задержки в зп, но платили всегда, в полном объеме. И коллектив у нас был хороший, сложившийся.

Подробнее>>

15.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, м. Преображенская площадь


Плюсы в работе:
есть перспективы для роста
Отрицательные стороны:
есть риски, поскольку компания молодая ... Подробнее>>

04.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, м. Преображенская площадь


Плюсы в работе:
Очень сплочённый коллектив.Все квалифицированные сотрудники .Получила незаменимый опыт работы в данной сфере. Узнала много нового,что пригодится мне в дальнейшем.
Отрицательные стороны:
Не нормированный рабочий день. ... Подробнее>>

04.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, м. Преображенская площадь


Плюсы в работе:
Компания имеет многолетний опыт внедрения данных систем учета на предприятиях различного масштаба в Москве. Сотрудники компании — это специалисты с опытом и соответствующей квалификацией, знатоки своего дела, большинство из которых имеет сертификаты фирмы «1С».
Отрицательные стороны:
не наблюдала таких моментов,все устраивает ... Подробнее>>

04.07.2012
0 0
21.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Информ - положительный отзыв

Никита:
Я откликнулся на вакансию на сайте работа ру, в компанию Альфа –Информ требовался охранник с лицензией 4 разряда. На собеседовании обсудили все моменты, меня оформили официально. Работаю в гостинице 3/3. Условия работы комфортные, платят вовремя, спецовкой обеспечили, у меня еще и 3-х разовое питание, так что не нужно носиться с едой и думать как ее хранить. На данным момент нет никаких претензий, все как и было оговорено.

Подробнее>>