06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

В такси 777 совсем недавно устроился. В начале июня. Выбором места работы доволен. Пока еще ни одного дня не было, чтобы было мало клиентов. Наоборот, загружают тебя от и до. Надеюсь, что так не только летом. Если в другие сезоны проблемы с заказами не появляется, то место просто отличное. Но это мы еще успеем проверить.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

14.10.2019
0 0
777

Л О:
Мойка, отвратительная, помыли плохо. На сделанное замечание о неотмытых пятнах, послали меня непрямым текстом по известному адресу. Персонал зажравшийся. Смеялись и убеждали меня, что это так и должно быть, химия не справляется. И в добавок порекомендовали мне перекрасить место загрязнения. Пришлось домывать в другом месте, отмыли за 5 минут. Компетентность сотрудников и администратора мойки 777+ оставляет желать лучшего. Книгу жалоб и предложений, естественно, по требованию не предоставили.

Белгород, 5 Августа, 3

Подробнее>>

11.10.2019
0 0
Отзыв : Такси 777

Когда первый раз проехался с такси 777 был уверен что онже последним окажется. Ехали как бы нормально, только вот когда в квартиру поднялся то понял что таксист мне не додал сдачи 20 рублей. Хотя потом успокоился и решил что это скорей случайность. Просто тупо обманывать и рисковать работой по таким копейкам. Как показала практика я правильный вывод сделал. В дальнейшем по работе 777 никаких вопросов небыло. В том числе по сдаче работают четко.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2019
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Меня с самого начала работы в такси 777 удивил момент с доплатами, положенными таксисту, который в час-пик работает. В тех конторах, где до того работал, о такой теме разве что можно помечтать. Здесь вообще все по другому. На хорошую работу не штрафами мотивируют, а соревнованием с денежными бонусами победителям. Доволен, что это такси для работы выбрал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Хочу поблагодарить замечательного человека и таксиста на черном Шевролете с номером 580. Вез меня с работы. У нас как раз переговоры были и они не слишком задались. Настроение соответствующее было. Он сначала попытался меня подбодрить, но потом понял, что лучше не лезть ко мне. Включил спокойную музыку и молча довез до дома. Я за эту поездку немного даже отошла. К сожалению неузнала его имени. Желаю ему удачи и успеха. Побольше щедрых клиентов и хороших заказов!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Я в Такси 777 перешел из Яндекса. До того в убере год откатал. Был вариант с геттом, но понимал, что скорейвсего таже песня, но с немного переделанными словами. А хотелось найти работу на которой была бы возможность зарабатывать. Надоело за еду и ремонт авто кататься. Могу сказать что толькоо в 777 в плюс начал работать. В принципе за полтора года практически накопил на новую машину с учетом трейд ина имеющейся.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
У меня было много вопросов к работодателю на старом месте работы. Точкой кипения стали проблемы с тем, чтобы получить на руки причитавшийся мне безнал. Понял, что ловить там нечего. В поисках лучших условий работы устроился в такси 777. Сразу же узнал, как здесь дела обстоят с выплатой безнальных денег. Успокоился, когда узнал, что тут таксисты их получают без проблем. Есть и другие плюсы. Нет проблем с клиентами. Компания обеспечивает полную загрузку. Есть доплаты за часы-пик.

Cанкт-Петербург

Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Такси 777

Положительные стороны:
Раньше в другой службе на своем авто работал. Машина не была обклеена, ну и кидали мне только мизерные или неудобные заказы. Махнул на это дело рукой и ушел. Решил в 777 попробовать. Что понравилось, тут нет зависимости между качеством заказов и обклеенностью авто. По честному заказы система делит по близости к пассажирам. Плюс есть денежные призы лучшему таксисту дня, недели, месяца.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Думаю многие туристы, которые в Санкт Петербург приезжают меня поймут. Приходится много времени в такси проводить. У меня в тонкостях не было времени разбираться, поэтому я как вызвал в Пулково службу 777 так с их водителями 5 дней, что с девушкой были в городе на них и откатался. По деньгам устроили. Да и походу порядочно машин приезжают моментом. А те водители что с юмором еще и бесплатные экскурсии устраивали по ходу движения)) В Питере все же каждый в душе немного экскурсовод!))

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Такси 777

Все что от меня требовалось что устроится таксистом в службу 777 это машина, лицензия и водительские права. Так что былоб желание. У меня было. Опять же компания мне помогла оперативно оформить лицензию на эту работу. В этом моменте у них отлажено все. Так что не успел прособеседоватся как уже работать вышел. По сравнению спрежней службой здесь никаких проблем с клиентурой. Простой к нулю стремится.

Россия, Санкт-Петербург, санкт-петербург

Подробнее>>