14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Гуля о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Мне понравился врач гинеколог медцентра "Север" Гусева Марина Анатольевна. Старается лечить не только последствия болезни, но и найти более глубокие её причины. Является хорошим УЗИ специалистом в области гинекологии. После визита к ней у меня появилась надежда вылечиться. Назначает много анализов, чтобы была более полная картина, пытается докопаться до проблемы, в чем истина. Рада, что меня исследуют досконально, что не подтвердив диагноз, не назначают мне ненужных лекарств.

Александров

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Juliya Sergeeva о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
В январе 2017 г. я начала подготовку к ЭКО по ОМС. И кто знает, тот поймет, сколько нужно собрать анализов для бесплатной попытки! Я работаю и не могу постоянно отпрашиваться к врачам, поэтому хожу платно в частный медицинский центр в г. Александров. Медицинский центр "Север" - многопрофильный центр, поэтому за один поход удается посетить разных врачей и собрать много заключений и анализов. Врачи все очень доброжелательные и понимающие, стараются помочь словом и делом. Мне есть, с чем сравнивать - очень долго я уже хожу по больницам и клиникам. Я рекомендую всем

Владимир

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв клиента LiLy о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Очень понравилось обслуживание в медицинском центре "Север" (г. Александров), особенно хотелось похвалить эндокринолога клиники. У меня обнаружили сахарный диабет. Впереди долгая борьба за здоровье. Бесплатной поликлинике не доверяю, поэтому и дальше буду наблюдаться у Алексеевой. Очень адекватная и грамотная в профессиональном смысле врач. Очень дотошно обследует. Не торопит, выслушивает и детально отвечает на вопросы. Лишних анализов не назначает.

Владимир

Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рябинина Вика о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Очень нравится кардиолог клиники (Терехова). Требовательная к себе, пациенту и персоналу доктор. Чувствуется заинтересованность в результате лечения.

Владимир

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья Сафронова о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
А меня замучил гайморит. Помогла вылечить лор Попова. Очень понравилась как специалист! Рекомендую ее.

Владимир

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
1 0
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Обратились тогда, когда у ребенка случился обморок. Перепугались сильно. Обратились к Дегтяревой по рекомендации подруги моей. Досконально все объясняет, умеет подбордить и успокоить. Вселяет уверенность в положительных результатах лечения.

Владимир

Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Riwaya Tore о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Выбрала данный медицинский центр из-за сильных врачей. С детства у меня гинекологические проблемы (нерегулярный цикл, сбой гормонов, кисты) - постоянно хожу по больничкам. Сейчас остановила свой выбор на "Севере". Хожу полгода, потихоньку все болячки уходят.

Владимир

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария Зацепина о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
Ходим с детьми в медицинский центр "Север". У меня двойняшки. Очень нервные с рождения. Постоянно устраивали истерики, из-за которых ночами не спал весь дом, а про меня и мужа даже промолчу. Мы были на грани нервного срыва всем семейством. Сначала ходили к бесплатному педиатру. Улучшений не было. Потом знакомые порекомендовали "Север". Пошли туда к неврологу. И начались обследования. Прошли мы много. Да, недешево. Но сейчас у нас ночами спокойствие, потому что все спят!

Владимир

Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании СЕВЕР

Положительные стороны:
У меня была ЭКО-беременность, которая и так далась мне не с первой попытки. Я подстраховалась, поэтому ходила одновременно и в ЖК, и в Север. Очень хвалю Логинову. Она действительно потрясающая и очень компетентная врач. Была угроза ИЦН. Вовремя спасли. Желаю всем здоровья!

Владимир

Подробнее>>

05.03.2021
2 0
ООО Север регион транс


Отрицательные стороны:
Позвали на автокран, всё белое, оказался у частного лица Кожевников И.В.,его ип. Отработал два месяца, плюс 20 дней карантин. Таких врунов и фуфлыжников вы не найдёте. За билеты кидают, карантин не оплачивают вообще, заработанные отдали не полностью. Бегите от туда, если не нужны проблемы. Подробнее>>