14.09.2019
0 0
Суши WOK

Устроился на работу в Суши WOK (Панагюриште 1) на Универсаме,прямо в здании где Жемчужина при входе. Работодатель ОБМАНЩИК!!!!! говорит об одном дне бесплатной стажировки, человек верит работает и в итоге Свои деньги Не получает. Вышел три смены до 23.00 часов ночи проработал за бесплатно.Сказал приходи 10 сентября будет зарплата в итоге сказал что денег я не увижу и все три Подробнее>>

26.08.2019
0 0
Суши Wok


Отрицательные стороны:
 Отвратительная тётка по подбору персонала - Храпочук Юлия Олеговна. Неадекватная, очень глупая, не образованная (с русским языком явные проблемы), омерзительная, не соображающая сотрудница, которая и предложения целиком и воедино связать не может. Есть точки с тараканами, где действильно работают одни чурбаны, без перчаток и действующих норм по Санпин. Суши не вкусные, рыба замороженная, и размороженная. Зарплата не совпадает в действительностью,

 Россия,  Москва

Подробнее>>

23.06.2019
0 0
Суши Wok

Повар Суши Wok. Анонимно. плюсы компании разнообразное меню, качество. Минусы: неадекватное руководство. Проходил стажировку в этой компании. На собеседовании приятная девушка по персоналу по максималке вызвала интерес к компании и к работе, в этом ей огромный плюс. Дальше все пошло ни так. Пришел на стажировку. Опыта не много поваром. Старший повар сразу начала требовать сделать то, это, убрать. И Подробнее>>

18.06.2019
0 0
Суши Wok


Отрицательные стороны:
 Эта гнида, которую посадили проводить собеседования, не имеет представления как общаться с людьми,вроде договорились с ней о том что я буду работать в соседнем районе от места жительства, на след день перезванивает, говорит что нужно будет ехать абсолютно в другое место, я ей говорю этой дуре что мы так не договаривались, а она начинает показывать характер и бросать трубку, такая

 Россия,  Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.04.2017
0 0
Суши Wok отзыв сотрудника Гарячник

Гарячник:
Отрицательные стороны:
Скотское отношение к рабочему персоналу, штрафы без причин могут выписать, при увольнении могут не выплатить зарплату. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СУШИ ВОК ЗА НЕ ЗАБЫВАЕМУЮ РАБОТУ СО ВСЕХ КОТОРЫХ Я РАБОТАЛ!!!

Москва

Подробнее>>

05.04.2017
0 0
Суши Wok отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Я позвонила им по поводу вакансии администратора-кассира. Мне назначили собеседование. Все отлично. Все дружелюбные. Все объяснили, разъяснили, на все вопросы ответили, наобещали. Подписала кучу документов, договоры на полную материальную ответственность, о неразглашении информации и прочее, причем не выдали ни одной копии. Выдали направление на стажировку и карту, по которой должна проводиться в начале и в конце смены, если не буду делать этого, то смена не засчитывается. Далее на стажировочной точке 1-2 дни было все замечательно, коллектив дружный. 3-4 дни на другой точке (далее основное место работы) коллектив недружелюбный к новичкам, все рабочее время ругаются матом, везде камеры с прослушиванием, это напрягает, хамское отношение и ни какой помощи. Обещают оплатить два последних стажировочных дня, но не оплачивают. Огромный список депремирований (штрафов, большее количество узнаешь потом). Заплата далеко не 18.000-20.000 рублей. Ни трудоустройство по ТК РФ, ни соц.пакетов и прочее. В выходные и праздничные дни работают все. Слишком завышенные планы. На работу нужно приходить не позднее 09.20, этот час не оплачивается. В обязанности входит: уборка всего магазина (витрины, полки, всю посуду, двери, окна, столы, вывески, уборка на улице, вынос мусора, чистка ковра, стулья, суши-кейса, плафоны ( для людей маленького роста до них

Москва

Подробнее>>

14.04.2017
0 0
Суши Wok отзыв сотрудника Вася

Вася:
Отрицательные стороны:
Начинается все с того, что ты приезжаешь в фирму по подбору персонала. Заполняешь нафиг никому не нужную анкету и тебя без лишних слов приглашают на обучение. Приезжаешь на обучение - пару раз забьешь заказ, пару раз снимешь отчеты по кассе, к слову, скука смертная. Рассказывают о перспективах и карьерном росте довольно лениво, но ты надеешься что ты обязательно станешь управляющей, это ведь так просто! А потом ты приезжаешь на точку, которая находится за фиг знает сколько км от дома(к слову, жилье я снимала в районе Нарвской, а точка была на Суворовском). А ведь обещают рядом с домом, даже в первый день на анкете пишут адрес ближайшего к твоему дому магазина. К слову, в первый же день я усомнилась в карьерном росте. Почему? А потому, что управляющая точки работала на тот момент второй день. Она и знать не знала как и что в этой шараге делается, путалась постоянно, нервничала и выходила позвонить. А еще в первый день я узнала, что мне придется не просто "поддерживать зал в чистоте", а языком вылизывать каждую поверхность, мыть окна, двери и долбанную витрину(кто работал, тот поймет). Еще я узнала, что нельзя сидеть во время работы,

Москва

Подробнее>>

26.04.2017
0 0
Суши Wok отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Очень позорная контора в которой работают одни обманщики у которых нет ни стыда не совести, только такие там работают долго. Если ты не умеешь обманывать людей, там нечего делать. Работала в суши вок администратором кассиром. Пришла в отдел кадров, там навешали лапшу, якобы рвбота не пыльная и прочее. В итоге с 10-23 стоишь на ногах, помимо ответственности за деньги и кассу надо все везде мыть, зал, прикассовую зону. В мытье входит и стены и полы и плинтуса и все что можно. За такую работу платят 100 р в час. Это просто супер экономия этой конторы на половине сотрудниках. Далее заполнение кучи отчетов. Работа с поворами узбеками и личностями которые могут сказать только свое имя по русски, да ито с трудом. Они весь день слушают свою дурацкую музыку и забавятся на своем чурекском языке и даже когда приходят гости, они орут на весь зал. В запары они часто не додают тебе блюда, и потом вешают на тебя, типа ты отдала кому то другому. Таким образом списывают свои недостачи на админов. Сами же повара постоянно варуют ими же продаваемые морсы и пьют. И в пепвый же месяц работы, когда ты еще только

Москва

Подробнее>>

12.06.2017
0 0
Суши Wok отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Всё начинается с того, что ты заполняешь в офисе по набору сотрудников огромную кучу анкет, ладно, стандартные вопросы, везде так. В самом конце есть тест на выявление твоего психического состояния из разряда выбрать фигуру и прочее. После того, как бумаги заполнены, ведут на второй этаж (здесь идёт речь про шарашку по адресу ул. Магнитогорская 51 в городе Санкт-Петербург) там с тобой беседуют весьма добрые и улыбчивые люди, которые в красках рассказывают о достоинствах и плюсах предлагаемой вакансии, правда при вопросе "а почему так много и так часто требуются новые сотрудники?" (мониторила сайт с вакансиями) теряются. После того, как вам посулили золотые горы, карьерный рост и вскользь упомянули о том, что работа на ногах, но вы не пугайтесь, 13 часов смены и вы свободны! Ещё полушёпотом спрашивают: "Вам не сложно будет протереть стойку в начале рабочего дня? У нас нет уборщицы". На логичный последующий вопрос: "А кто следит за чистотой полов и туалетов?" быстро переводят тему. А потом с анкетой отправляют в другой кабинет, якобы в главный кабинет, отвечающий за безопасность. В нём заседают трое среднего возраста дяденек с арсеналом шуток, которые ставят в тупик. Расспрашивают про прошлые места работы, должности

Москва

Подробнее>>

15.06.2017
0 0
Суши Wok отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Отвратительное обращение начальства, зарплата не выдаётся

Москва

Подробнее>>