Торговый дом К.С.М.
Отрицательные стороны:
Контора привет из 90 х: с этими классными планёрками по утрам(с коучем!), где обсуждается захват мира и воспоминаниями об том, как в 2000 х они были "лидерами рынка". Однако больше 20 ти лет прошло. Тон задаёт владелец. Любопытный персонаж, который в 43 утверждал, что управляет этим "бизнесом" уже 25 лет. Что ж. Когда ты такой даже арифметика перед тобой бессильна. Самодур. Может себе позволить кричать, кричать матом, устраивать истерики. Любимое словосочетание "это непрофессионально". Сотрудники терпят, ведь знают, что альтернатив у них нет, в других местах их не ждут. Работа классическое ...
Положительные стороны:
Все как в лучших компаниях мира: есть стол, стул, компьютер, телефон и калькулятор. Очень стильный офис.
Подробнее>>