ФСК Лидер отзывы о компании
Оля:
Я в ФСК Лидер устроилась два года назад, занимаю должность оператора колл-центра. Первое время к работе было трудно привыкнуть, но коллеги подсказывали, втянулась. Удобно, что офис в центре Москвы, добираюсь за полчаса от дома, график работы у меня 2/2, некоторые работают 5/2. Работы много, но оплачивается хорошо, часто премии дают, поэтому стимул есть. Также есть возможность карьерного роста. Руководство у нас хорошее, умеет слушать и слышать, а не только свои идеи и требования выставлять. Я своим местом работы довольна всецело, менять не собираюсь точно. Подробнее>>