СПб-Автоматика
Отрицательные стороны:
В целом компания не плохая. Однако если вы работник со стажем, имеется опыт работ в хороших компаниях то "СПб-Автоматика" вам немного нервишки потреплет. Руководство там сплошная молодежь. Не то, чтобы дети глупые, однако опыт они только набирают путем своих проб и ошибок и тараканов в голове. Кто-то из руководства только в "СПб-Автоматика" и работал, "пороха" не нюхал, в других компаниях и других направлениях не участвовал. Практически все начальники и руководители там либо по семейному подряду, либо сокурсники по ВУЗУ. Устроены по дружбе и соответсвенно занимают не плохие должности. Честно сказать балбесы балбесами. Для соответствующей должности необходим опыт и стаж соответствующий. ГИПЫ -ничего не понимающая молодежь, нач.проектного отдела тоже молодой парень. Бухгалтерия и кадры это вообще шедевры. Бухгалтерша Катя вечно ворчит/хамит, работников должным образом не обслуживает (я не преувеличиваю, со мной согласятся многие из этой фирмы). Еле сдерживаюсь при ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>