Эгида-Отель
Отрицательные стороны:
Господа,сейчас в этой компании открыта вакансия менеджер по продажам.Не торопитесь принимать это предложение,перспектив хорошо зарабатывать практически нет,руководство - говно.Собеседование вы по любому будете проходить с зам.ген.директора,Коноваловой О.И.Уверяю Вас,фамилия говорить сама за себя.Вечная "старая дева",людей терпеть не может.На лице постоянно одна и таже мимика,недовольство и подозрительность.Общее впечатление от этой персоны: надменность,грубость,недалекость,полное отсутсвие элементарной культуры(громкий смех,плоские шутки).
Уже на второй месяц у вас будет план,200 тыс.руб,на третий 300,на четвертый 400,на пятый,600,на шестой - 900.И только при 100% выполнении вы будете получать 45000 руб.При выполнении 80% от плана - минус 5%,при 70% - минус 8%,и при 50% - минус 10%(на третий месяц работы - минус 8%,минус 10%,минус 15%).Бонусная часть 0.5% будет выплачиваться при выполнении плана 17000000 руб.Я пришла в компанию на холодные звонки.Входящих категорически не давали,только на четвертый месяц работы.Всем заправляет госпожа Коновалова.При том,что нужно искать клиентов холодным способом,надо еще регулярно ездить на встречи(дорога ... Подробнее>>