25.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Центральный - Безобразно плохая работа регистратуры

Отрицательные стороны:
В городе Ижевске в "Стоматологическом салоне "Центральный" 25.01.17 пыталась получить итоговую справку для подачи налоговой декларации. С салоном мною в 2015 году были заключены Договоры возмездного оказания стоматологических услуг, есть чеки об оплате от 13.05.15, 23.04.15 и 03.04.15 и Акты, за оказанные медицинские услуги от тех же дат на сумму более 20 тысяч рублей.25.01.17 вечером, я обратилась в регистратуру за несколько минут до 19 час. с целью получения итоговой Справки. В регистратуре Гагарина Ирина Алексеевна сообщила, что справку не выдаст, т. к. почти 19 часов и никакие уговоры

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 5

Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Центральный - Нечестный стоматолог

Отрицательные стороны:
Я пришла к стоматологу Штогриной для лечения коренного зуба по медицинскому полису. Она мне его пролечила, и я ушла домой. Ради интереса решила посмотреть в зеркало на работу стоматолога, и каково было моё удивление, когда рядом с вылеченным зубом я увидела пломбу на соседнем зубе. Оказывается для снятия большей суммы с медицинского полиса, при лечении больного зуба запломбировала соседний здоровый зуб. Вот так обманывает пациентов. Будьте осторожны, просите зеркало, и смотрите в него, какие зубы сверлит.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 5

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Центральный - Я не в восторге

Отрицательные стороны:
В 2016 году удалила зуб за немалые деньги, в итоге оставшийся осколок спровоцировал нарыв десны. Еще за лечение десны выкинула кучу денег.Ладно, прошло время, забыла. И тут снова в связи с тем, что не могла уже ждать похода к бесплатному стоматологу (очень царапал зуб после снятия моста) снова пошла удалять на Ленина, 5. Итог: опять отдала 1800 и сейчас сижу и думаю за что, т. к. опять опухла вся десна и прямо языком чувствую осколок в десне. Почему они не исправляют свои ошибки бесплатно? Не пойму. Прямо разрывает

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 5

Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центральный - Халатное отношение

Отрицательные стороны:
Ставила коронку на зуб, не дали выбрать цвет, в итоге вышел зуб желтее чем свои, очень недовольна, лучше переплатить в другом месте где отношение не как к конверту.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, 5

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Билеты в Центральный дом культуры железнодорожников - CD-KG.COM

Отрицательные стороны:
Всегда есть агрессивные клиенты, учимся с ними справляться!)
Положительные стороны:
Мне нравится работать с людьми, общаться и помогать с поиском подходящих билетов, чаще они благодарны. ...

Москва

Подробнее>>

30.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центральный Дом Детей Железнодорожников

Отрицательные стороны:
Ген.директор- капризная и всеми недовольная барыня. "Не здоровая" обстановка в коллективе....
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центральный Дом Детей Железнодорожников

Отрицательные стороны:
7 лет висит вакансия Начальника АХО с зарплатой как в детском садике, что возле каждого дома, это о чём то ГОВОРИТ..............
Плюсы в работе:
ну не мне решать, хотя мнение есть ... Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Поехали с нами Центральный офис


Отрицательные стороны:
Настолько неадекватное руководство, что словами не описать, жуткая текучка кадров, hr врёт на собеседовании, что все прекрасно. Мрак

Казахстан, Алма-Ата

Подробнее>>

27.01.2020
0 0
Центральный Банк Российской Федерации


Отрицательные стороны:
я приходила только на собеседование на позицию специалиста отдела персонала. Договорились, что мне в конце недели позвонят. Но ни в конце первой недели, ни в течение второй недели никто не позвонил. А потом вакансию сняли. Понятно, конечно, кого они взяли, тем более у нас в небольших городах, мы все знаем, что хорошие должности дают только знакомым. Я все это понимаю.

Россия, Тула

Подробнее>>

21.01.2020
0 0
Муп Центральный рынок ( базар )


Отрицательные стороны:
Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Кострома

Подробнее>>