Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника ирина
ирина:
Проработала в АСТ 5 лет! Ушла вот совсем недавно, ковид и все такое. Очень скучаю по офису и коллегам, поэтому захотелось даже отзыв оставить( Тут было очень здорово! Условия человеческие, зарплаты вполне себе неплохие и задержек не было никогда. Продукция качественная, всегда друзьям советовала если и закупаться, то тут. Всегда обучения проходили по новому ассортименту, это очень интересно. Была на должности менеджера по работе с ключевыми клиентами. У нас коллег, кто особо выделялся, даже в командировки в Америку отправлялись. Это прям огромная мотивация, конечно, лично для меня. Очень скучаю по команде. Желаю Вам только успехов и процвветания! Браунятам тоже привет ! Подробнее>>