17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа Родина

Положительные стороны:
Компания стабильная, руководство нормальное и коллектив приятный. С обязанностями справляюсь, а на начальном этапе мне все подсказывали
Отрицательные стороны:
Как и в любой компании, некоторые процессы можно оптимизировать
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
Оформление по ТК с первого дня, как устроилась. Было небольшое вводное обучение. Коллектив собрался дружный, в большинстве своём сотрудники отзывчивые люди. Если что-то нужно спросить, совет или подсказку, можно смелов обращаться. Чувствуется корпоративный дух
Отрицательные стороны:
Работы много, сидеть не приходится.Из пожеланий - хотелось бы кофемашину в офис
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Теперь о хорошем. Когда компания говорит о своей прозрачности — это правда. Информация о проектах, планах и даже финансовых делах не скрыта. В этом плане ты точно знаешь, что и как происходит. Заработная плата в компании адекватная, с выплатами проблем не возникает. А условия — да, действительно стараются создать комфорт для сотрудников. Здесь тебе и скидки от партнёров, и подарки детям сотрудников — это приятно. Работать не сложно, если выполнять свою работу ответственно. В команде нет тотальной конкуренции, люди готовы...
Отрицательные стороны:
Честно говоря, не всё в компании так идеально, как может показаться на первый взгляд. Да, рабочие условия в целом нормальные, зарплата выплачивается вовремя. Но вот если говорить о реальной жизни на работе, то нельзя не заметить, что много обещаний остаются лишь обещаниями. Вроде бы всё должно быть хорошо, но иногда чувствуешь себя как пешка в большой и неопределённой игре. Прозрачность работы, конечно, важна, но когда начинаешь углубляться в процессы, понимаешь, что не всё так гладко. Бюрократия, задержки с решениями и...
Подробнее>>

01.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Регина о компании Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Данное место работы могу оценить позитивно. Зп достойная, обязанности для меня, как для специалиста, простые. Руководство старается создать продуктивную атмосферу для сотрудников, на начальном этапе оказывается помощь.
Отрицательные стороны:
Рекомендую систематизировать подходу к коммуникации между отделами, на текущем этапе эта система не выстроена в полном объеме
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа компаний БЕРГ

Положительные стороны:
Белая зарплата и лояльное руководство делают работу здесь очень приятной. Коллектив замечательный, и всегда есть возможность профессионального обучения.
Отрицательные стороны:
Увеличить компенсацию за использование личного автомобиля.
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Стаж уже восемь лет и не планирую уходить. По обязанностям: составление и контроль смет и проектов, подготовка разных документов. Работа сложная, но интересная. Когда только пришел, все помогали и подсказывали. Душевно в этом плане, а по условиям очень приятно
Отрицательные стороны:
Надо бы дмс добавить
Подробнее>>

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО "Группа Черкизово"

Положительные стороны:
После сокращения на прежнем месте работы, повезло устроиться жиловщиком в Черкизово. Работа не легкая, но это моя профессия. Условия хорошие, руководство знающее и все понимает, зарплата достойная. Ребята в компании работают адекватные, никаких проблем с ними нет, общий язык находим....
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше мест для отдыха, в остальном претензий никаких.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила Александровна Кулагина о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Руководитель архитектурной группы в "Среда" (Пик), явно не должен быть на этой должности, тк он имеет проблемы с алкоголем, может приходить на работу с сильным запахом перегара, ответственность на себя не берет ни за что. Всю работу архитектурного отдела взвалил на меня. В течение полутора лет моей работы я разработала три буклета, каждый на сорок листов: "эргономика", "квартиры" и "ллу". Все 3d, массинги и ренедры были исключительно только на мне. Работа по пресету в части планировочных решений тоже была делегирована только мне. Второй ведущий архитектор не разработала ни одного буклета, ...
Положительные стороны:
Работала в "Среда" от Пик ведущим архитектором. Зарплата без задержек, территориальное расположение, близость к метро
Подробнее>>

21.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Страховая бизнес группа

Положительные стороны:
Компания с историей, давно на рынке. Работаешь с уверенность, что завтра не прикроются. Зарплату платят вовремя. С больничными и отпуском тоже всё в порядке, всё как положено. В компании активно поддерживается корпоративная культура. Инициативность сотрудников поощряется. Конечно, есть минусы, не без этого. Хотелось бы ежегодной индексации з/п, а то цены растут быстрее.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Руководитель архитерной группы в "Среде", явно не должен быть на этой должности, тк он имеет проблемы с алкоголем, может приходить на работу с перегаром, ответственность на сетя не берет ни за что. Всю работу архитектурного отдела взвалил на меня. В течение полутора лет моей работы я разработала три буклета, каждый на сорок листов: "эргономика", "квартиры" и "ллу". Вся работа над пресетом со стороны архитектуры была на мне. Второй ведущий архитектор не разработала ни одного буклета. Обьекты, которые были в активной стадии проектирования почему-то тоже числились именно за мной. Руководитель ахитектурной ...
Положительные стороны:
Работала в "Среда" от Пик. Зарплата всегда во время но маленькая и ее не повышают. ДМС платный был, сейчас уже никакого нет
Подробнее>>