Отзыв : опт эконом
Очень благодарна за сотрудничество. Прехорошенькие платья пришли. Заказала 10 платьев для СП..мне прислали 11. на одно больше. либо подарок. либо ошиблись. платья просто прекрасные. я очень довольна и мои покупатели по СП. За доставку не платила. к нам в Якутск платья шли 17 дней. Но они того стоят. больше понравились на шнуровке. они прям очень дорого-богато смотрятся. Организовываем новую закупку на май месяц к выпускным по взрослым платьям. до этого в декабре заказывали детские нарядные платья у них на сайте. Менеджер всегда шла на контакт. отвечала на все вопросы ориентировала по размером. От нас еще девочка организовывала закупку с
Россия, Ростов-на-Дону, ул.Кизитериновская 4Д
Подробнее>>