16.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Аничков мост, издательство

Софья:
Ищите группу ВКонтакте: "Аничков мост: Начало, или обманутые дольщики"

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 13 - вход с ул. Каменноостровский проспект

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Аничков мост, издательство

Софья:
В ноябре был объявлен набор рукописей для сборника "Начало". Люди слали рукописи Жукову, а деньги - Шаракову. Обещали в мае, и до сих пор ничего. Нас, обманутых, много. Некоторые прислали на книгу более 20 тыс. с тем же результатомПрикреплены файлы: 2017-08-13 16-14-03.JPG2017-08-13 16-14-31.JPG2017-08-13 16-14-51.JPG2017-08-13 16-50-57.JPG

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 13 - вход с ул. Каменноостровский проспект

Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Аничков мост, издательство

Оксана:
Мне очень понравилось как ребята работают. Делали правда достаточно долго, но зато постарались на славу. И стихи в порядок привели. И нашли замечательного художника. Питерскую девушку, которая советовалась со мной по поводу каждого рисунка. Я очень довольна книгой. Спасибо этому издательству.

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 13 - вход с ул. Каменноостровский проспект

Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 3
Отзывы сотрудников о компании МОСТ

Положительные стороны:
 Замечательный коллектив с дружеской атмосферой. Сотрудники - профессионалы своего дела, всегда готовы поддержать специалистов на первых порах.

Россия, Сочи

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ВОСТОЧНЫЙ МОСТ

Положительные стороны:
Всем привет писателем и читателем ребята я врать небуду работаю в этой компании почти год машины есть машины они ломаютца этоже железка темболе по местам рождения дороги там не асвальтные и согласитесь гонщиков хватает их делают и они также работают нечего страшного а по з/п есть задержки но недолго задерживают уж лучше чем кидают всех подрят а про начальство сам лично знаю директора нормальный одыкватный человек у них тоже своих заморочек куча только всем пох... Надо разговарить и находить выход исположения а не мчатца с выпучинами шарами и орать меня кинули все вопросы разрешимы. Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Учебный Центр ООО "Кузнецкий мост


Отрицательные стороны:
Работала в должности администратора учебного центра ооо Кузнецкий мост г. Воронеж. В первый рабочий день взяли трудовую книжку, сняли копии всех документов, написала заявление о приеме на работу. В результате за несколько месяцев так и не дождалась официального трудоустройства (некоторые ждут его уже больше года). Отношение со стороны руководства бессовестное и хамское. Зарплата маленькая.Цены на обучение необоснованно завышенные. Никому не Подробнее>>

04.03.2020
0 0
ООО ПК МОСТ

Трудоустройство неофециальное, зарплата в конверте! Есть там такой мастер Евгений,электрик из него не какой при мне 3 двигателя сжег из-за неправильного подключения,постоянно бухает там с Максимом,не чего не делает не зачем не слидит! Работаешь с 8 до 20 без выходных как раб и зарплата 600 рублей за смену,две дробилки убитые в хлам постоянно на ремонте! Техника тоже вся убитая,страховки нету Подробнее>>

27.02.2020
0 0
ООО ПК МОСТ


Отрицательные стороны:
Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе перестают отвечать.Будьте осторожны, не связывайтесь с этим маркетинговым агенством.Офис находиться в Екатеринбурге, нанимают на работу и в других городах.Я из Челябинска.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

18.11.2019
1 1
Бильярдная "Мост"


Отрицательные стороны:
 Кидалово голимое! Молодёжь набирают, обещают одно - а на деле другое. В частности - бармены работают двое суток через двое. Аванс не дают. Кормят (если достанется) помоями. Штрафуют по 10.000 под вымышленным предлогом. И - вишенка на торте - после ревизии вешают недостачу на сумму, равную зарплате! Классно устроились администратор с бухгалтером?

 Казахстан,  Алма-Ата

Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании УСК МОСТ

Отрицательные стороны:
Работал в АО «УСК Мост» на дальнем востоке – в настоящее время организация потенциальный банкрот, сидят на 2х объектах все авансы скушаны, по контрактам отставание более года. Зарплату ежемесячно задерживают, кинут 5 тыщ и жди. Штат раздули до неимоверных размеров. Одно контрольно ревизионное управление чего стоит (работают бездари которые в стройке ничего не смыслят, ведут охоту на ведьм, согласовать договор уходит месяц). Свои дочерние организации доведены до банкротства, техника разваливается, работают по минимальным расценкам. Зато сторонние организации (в основном однодневки) на производство СМР приглашаются за цену превышающую генподряд

Благовещенск

Подробнее>>