Центр МРТ и КТ Она - отзывы отзывы
Анастасия:
Отрицательные стороны:
Недостатки
Добрый день!11.12.2020г. Я (леонович анастасия сергеевна) обратилась в центр кт и мрт "она" по направлению врача-невролога на мрт сосудов головного мозга для исключения авм (артерио-венозной мальформации). Хочу уточнить, что данное заболевание смертельно! Когда я принесла заключение рентгенолога руденко а.а. Из центра кт и мрт "она", своему лечащему врачу-неврологу, она сказала, что мне сделали мрт головного мозга, а не мрт сосудов головного мозга! И на данном мрт невозможно исключить авм (артерио-венозную мальформацию) и чтобы я обратилась в центр кт и мрт "она" и сообщила об ошибке проведенного мрт с просьбой переделать, так как в направлении было чётко указано, какой диагноз требуется исключить и какое мрт нужно для этого сделать. Когда я позвонила в центр кт и мрт "она" с данной проблемой, в регистратуре мне сказали, что свяжутся с доктором рентгенологом, который написал данное заключение (а именно руденко а.а.) И перезвонят. Перезвонили мне через 2,5 часа и сказали, что переживать не стоит, доктор сказал, что у меня неправильно было сформулировано направление и он по своему усмотрению сделал не мрт сосудов головного мозга, а мрт головного мозга, так как только на нём можно исключить артерио-венозную мальформацию. Прошу заметить, что слова доктора
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А
Подробнее>>