30.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа трудоемкая, но не сложная и оплачивается она по достоинству.

Положительные стороны:
Справедливости ради, хочется сказать, что работая здесь помощником флориста по 12 часов, конечно же устаешь и кажется, что работа далеко не сказочная. Но в то же время сменив не одного... Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр МРТ и КТ ОНА на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Ирина:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к клиентам! Не проверили аппаратуру и поместили человека в аппатат! По итогу сорокоминутного пребывания в аппарате МРТ с введенными препаратами - РЕЗУЛЬТАТА НУЛЬ! Сказали не получилось у них! А в течении суток повторно нельзя делать процедуру, а результат нужен был срочно! ОТВРАТИТЕЛЬНО! И не извинились. Оформили возврат денег, ждем возврат.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 119 литер б

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр МРТ и КТ ОНА на Ленинском проспекте - отзывы отзывы

Валерий:
21.03.21 были в центре МРТ на Ленинском проспекте д. 119, лит. Б. Наверное, самые последние посетители, всегда могут столкнуться с ситуацией набежавшей за смену усталости у сотрудников центра, и могут возникнуть разного рода недопонимания или отсутствие ожидаемого внимания к твоей проблеме. Однако в нашем случае это было не так. Мы увидели , прежде всего, человеческое отношение и желание помочь людям нуждающимся в помощи специалистов. Видеть подлинное сочувствие и профессионализм в работе, это то, что вселяет надежду, что все еще может быть хорошо с твоими хворями и болезнями, раз в Мире еще есть такие замечательные люди. Эти люди, это врач - рентгенолог Шейнин Кирилл Сергеевич, Рентген-лаборант Кузнецова Мария Андреевна, администратор Амель. Спасибо Вам большое, за понимание, и профессиональную помощь !!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 119 литер б

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр МРТ и КТ Она - отзывы отзывы

Николаева Анжела:
Я делала в центре УЗИ сердца. Очень понравились уважительное отношение к пациенту и чётко слаженная работа сотрудников центра.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр МРТ и КТ Она - отзывы отзывы

Сергей:
Я делал в клинике КТ лёгких. Мне понравились обслуживание и хорошее отношение к пациентам. В зоне ожидания есть телевизор, быстро проходит время. Думаю, что приду сюда ещё на обследование сосудов.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А

Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр МРТ и КТ Она - отзывы отзывы

Елена Владимировна:
Я посещаю центр, к своему счастью, не часто. Мне понравилось, что меня быстро приняли, по записи, вовремя. Хорошо провели МРТ. Сразу прочитали и разумно объяснили результаты. Я довольна.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А

Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр МРТ и КТ Она - отзывы отзывы

Юлия:
Отрицательные стороны:
19.03.2019 года, в клинике "МРТ "ОНА" на бульваре Серебристом, проходили обследование в вечернее время. Остались крайне недовольны! Во-первых, заранее перед приемом консультант не позвонил подтвердить запись. Во-вторых, медицинский персонал был крайне ГРУБ в обращении с пожилым человеком. В-третих, этот же квалифицированный персонал, не смог найти вену 6 РАЗ(!!). Пожалуйста, будьте более внимательнее в выборе своего персонала. Так с пациентами общаться и тем более обращаться нельзя! Мы платим не малые деньги за обследование, не для того чтобы слышать грубость в ответ.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А

Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Центр МРТ и КТ Она - отзывы отзывы

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Недостатки Добрый день!11.12.2020г. Я (леонович анастасия сергеевна) обратилась в центр кт и мрт "она" по направлению врача-невролога на мрт сосудов головного мозга для исключения авм (артерио-венозной мальформации). Хочу уточнить, что данное заболевание смертельно! Когда я принесла заключение рентгенолога руденко а.а. Из центра кт и мрт "она", своему лечащему врачу-неврологу, она сказала, что мне сделали мрт головного мозга, а не мрт сосудов головного мозга! И на данном мрт невозможно исключить авм (артерио-венозную мальформацию) и чтобы я обратилась в центр кт и мрт "она" и сообщила об ошибке проведенного мрт с просьбой переделать, так как в направлении было чётко указано, какой диагноз требуется исключить и какое мрт нужно для этого сделать. Когда я позвонила в центр кт и мрт "она" с данной проблемой, в регистратуре мне сказали, что свяжутся с доктором рентгенологом, который написал данное заключение (а именно руденко а.а.) И перезвонят. Перезвонили мне через 2,5 часа и сказали, что переживать не стоит, доктор сказал, что у меня неправильно было сформулировано направление и он по своему усмотрению сделал не мрт сосудов головного мозга, а мрт головного мозга, так как только на нём можно исключить артерио-венозную мальформацию. Прошу заметить, что слова доктора

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А

Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр МРТ и КТ Она - отзывы отзывы

Ирина:
Мне понравилась обстановка в центре. Меня приняли своевременно, не пришлось ждать в очереди. Врач Дмитрий Леонидович Дубицкий сделал чёткое и подробное описание по КТ. Очень доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20А

Подробнее>>

30.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника ОНА о компании Clarins

Отрицательные стороны:
Если не целовать в попу руководство, то никакого роста и никакого повышения зарплаты, хоть ты и пашишь за себя, руководителя и коллегу справа.А если вдруг коллеге справа надо устроить подругу на твое место, она сходит, поцелует руководство в попу и тебя за 1 день увольняют. Вот такая "Хорошая компания"

Москва

Подробнее>>