10.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Denis о компании НОВОРОССИЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
Отличная компания! Ребята профессионалы в своем деле и берут не дорого. Обратился к ним в августе прошлого года, за этот период времени построили мне монолитный дом 320 квадратных метров, и моим детям дом на 2 хозяина. С материалами даже не заморачивался, у них есть все: бетон, арматура, лес, блок, окна, кровля и т. д. Цен дешевле чем у них я все равно не нашел. Они еще и сами строят на продажу, для тех кто хочет уже готовый дом. В своем доме я уже живу, дети мебель завозят. Безумно благодарен

Краснодар

Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании НОВОРОССИЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Положительные стороны:
Отличная компания. Ни на грамм не пожалела, что обратилась к вам с постройкой дома. Желаю успехов и процветания!

Краснодар

Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании Банк Открытие

Отрицательные стороны:
Являюсь клиентом "Открытие брокер" и Банка "Открытие". В первом у меня открыт брокерский счет, со вторым меня связывает подключенная услуга "Процент на остаток" карты Билайн и вклад "Партнер". Уровень оказания и качество услуг до настоящего момента приносили только положительные эмоции и я с нетерпением ждал открытия офиса банка "Открытия" в своем городе, чтобы перевести всю основную финансовую деятельность на платформу этого банка. Однако на днях, совершая вывод денежных средств с брокерского счета "Открытие брокер" я столкнулся с тем, что была удержана комиссия в 10% от размера перевода с получателя

Оренбург

Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании Банк ВТБ

Положительные стороны:
Проблем с этим банком не возникало. Хорошее обслуживание, даже не знаю что написать негативного

Москва

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании Альфа-Банк

Положительные стороны:
Захожу платить за кредит. Разговаривают вежливо и быстро обслуживают. Очередей нет.

Ижевск

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий Александрович о компании Юсуповская Больница

Положительные стороны:
Прием у доктора Моисеева прошел продуктивно. Алексей Андреевич компетентный онколог, внимательно выслушал меня. Всю информацию врач доводил в компетентной и доступной форме, при этом очень деликатно и с большим человеческим участием (при онкологическом диагнозе это немаловажно!). Впечатления от приема положительные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Затрускин Дмитрий о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ЛИТФОНДА

Отрицательные стороны:
28 апреля пришёл на консультацию к урологу Простоковой О. Ю. (обращался впервые к урологу) и описал волнующую меня проблему, на вопрос, что мне нужно сделать, доктор ответила, что необходимо сделать анализ, с чем я согласился. На вопрос на, что именно необходимо сделать анализ доктор ответила, что это решать мне. Так как проведение анализа платное, я естественно поинтересовался о стоимости процедуры, на, что не получил ответ. В итоге пришлось обращаться в другую клинику, где мне определенно ответили на количество необходимых анализов для прохождения и их стоимости.

Москва

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании ЦЕНТР ТЕРАПИИ БОЛИ

Положительные стороны:
Привык к бесплатному, обычному лечению в поликлиниках, но совсем недавно в поликлинике неправильно определили диагноз. Это я уже узнал в Фарматебе. Была проблема с шейным отделом позвоночника. Галкина Анна Владимировна на первом же приеме определила примерную проблему, порекомендовала пройти комплекс лечения, что я собственно и сделал. После процедур Фармафореза совместно с аппаратом Альготек, я почти сразу заметил улучшения, в конце концов полностью забыл о болях. Спасибо персоналу отдельное спасибо лечащему врачу! Всем здоровья!

Москва

Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Положительные стороны:
Спасибо коллективу за доброе отношение! С моим рабочим графиком, да еще в "сезон", сложно найти время для обследования - девушка по телефону подобрала, чтобы мне было удобно. Ждать не пришлось - приняли четко по времени. Заключение отдели через полчаса после обследования. Все на уровне! Так держать!

Коломна

Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий Петров о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отрицательные стороны:
Был на узи, содрали 3000 тысячи, т. к. и ничего толком не объяснив мне не центр, а выкачивание денег просто! Не советую никому!

Киров

Подробнее>>