26.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ДИАНТЕК

Отрицательные стороны:
В апреле 2016 года ходил в Диантек, Ленинградское шоссе, 116, к дерматологу. Нужно было удалить бородавки с пальцев рук. Пришёл с просьбой просто выжечь их, как обычно и делают. Врач - женщина лет тридцати - сказала, что нужно начать принимать специальный курс, якобы, немецкое лекарство. Курс состоял из шести уколов специального лекарства, направленного против бородавок. Курс стоил 11 000 рублей. Обещали с этого курса вылечить все мои бородавки, и сказали, что больше их у меня не будет. Я согласился на лечение, всё же бородавки мучили давно. На всё лечение

Москва

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Харитоненко Евгений о компании ДАЛИ

Положительные стороны:
Водил маму в «Дали» к неврологу лечить радикулит, всем остались очень довольны. Очень хороший врач, внимательный, лишнего не говорит и не назначает кучу бесполезных анализов. Все четко и по делу. После лечения мама словно воспряла, оживилась, чувствует себя прекрасно. Что немаловажно, к пациентам относятся по-человечески, действительно лечат, а не пытаются выкачать побольше денег, как поступают большинство платных клиник. Был очень доволен результатами. Единственный минус – при первом приеме пришлось подождать лишние 15 минут. Но времени нам уделили достаточно, врач не спешил поскорее от нас избавиться, все подробно расспросил и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ГРОССКЛИНИК

Положительные стороны:
Когда я пришел в эту клинику, мне посоветовали провести полное обследование. По его результатам у меня была вторая степень по Норвуду. Лечение уже бы не помогло, поэтому порекомендовали пересадку. Честно сказать, я не сразу смог решиться, боялся болезненного ощущения и того, что не будет результата, но все-таки решился и совершенно не пожалел. Все те опасения, которые у меня были, развеялись сразу же. Был удивлен, что вся техника производилась вручную, да и послеоперационный период был недолгим, восстанавливался дома, все время был на связи с доктором, он отвечал на все мои

Москва

Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании ГЛАРУС

Положительные стороны:
Все здравствуйте. В 2013 г. на моей губе появилась вирусная папиллома. Сколько я медицинских центров обзвонил и посетил с этой проблемой сказать сейчас трудно, я сбился со счета. В основном меня разворачивали выслушав. В некоторых случаях озвучивали дорогие и замысловатые схемы удаления (предлагали цепочку специалистов прием которыми стоит отдельной платы), но в "Гларусе" мне удалили этот нарост в день обращения во время моего единственного визита абсолютно безболезненно и быстро, а главное, что НЕ ОСТАЛОСЬ НИКАКИХ ШРАМОВ.)))) Отправили то, что удалили на анализ на предмет раковых клеток, а о результатах

Мурманск

Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений Карих о компании ВАШ ДОКТОР

Отрицательные стороны:
Обманщики они, 12 тысяч за один зуб просили пломбы, да там ныне один канал 3 канала, но не 12 тысяч. Детей сделал за 4 тысячи, откуда еще 8 тысяч, 4 тысячи, а они 12 просили, уговаривали даже, на 2 этапа растянем по 6 тысяч. Зачем 2 этапа???? Зуб за один раз делают, жесть. Как это возможно??

Видное

Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании АЛЬФА-РИТМ

Отрицательные стороны:
Проходили обследование в клинике альфа-ритм только в Нижнем Тагиле, слов просто нет, везде пишут, что обследование ведут специалисты из Екатеринбурга, но после того как невролог из бесплатной больницы отправила нас в этот центр(платный естественно) расшифровку делал этот же специалист, что и направил нас в эту клинику!Почему вы врёте? В листовках в рекламах пишите одно, а на деле совсем другое? Этот врач Арефьева Работает в бесплатной больнице и живет в Тагиле, почему она делает заключение? А не те специалисты которые у вас прописаны!? Это просто обман! Почему столько негатива? Да

Нижний Тагил

Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании АЛЬТЕРНАТИВА

Отрицательные стороны:
Позвонил я в эту Альтернативу. Спросил: примет ли меня уролог-андролог? Ответили, что примет, только анализы нужно сделать именно у них, и больше нигде. Но анализы у меня все готовы, сделаны в таких же лицензированных клиниках, да и по цене "золотыми" вышли - ответил я. Другим клиникам мы не доверяем, врач вас примет только с нашими анализами - ответили мне. В такую клинику я, конечно, не пошел, и никому не советую. Зачем идти в то место, где у врачей задача "скачать с тебя по больше бабок", а если у меня

Тюмень

Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений Сергеевич о компании Алконорма

Положительные стороны:
Горячо благодарю за сына! Хоть и молодой он у нас, но случай алкоголизма довольно тяжелый, много пива пил, практически постоянно, а затем начал срываться в 3-4 дневные запои. Конечно, для лечения алкоголизма у сына, мы обращались в самые разные клиники по лечению алкоголизма не только в Самаре, но и в столичные заведения, по рекламе. Вот пока чисто случайно не вышли на Вас. С 2.02.2016 по 04.02.2016 доктор, Игорь Петрович Данилов, прокапал его от алкоголя на дому три дня подряд, затем через четыре дня сделал кодирование от алкоголя, а через

Самара

Подробнее>>

06.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании S Class Clinic and PMSD

Отрицательные стороны:
Первичный осмотр 500 р, за 3 минуты, не вникая в проблему отправляют на обследование - отношение плохое, лишь бы платил, да побольше.

Ставрополь

Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании MedSwiss

Отрицательные стороны:
Записался к лору (фониатр) Романенко. У меня красное горло, першит, болит, садится голос. Такое состояние после болезни не проходит уже месяц и лор из одной клиники отправил именно к фониатру. Страховая компания назначила данного врача в клинике MedSwiss. Врач не посмотрела результаты анализов, которые делали в предыдущей клинике, которые я принес (быстро пробежалась взглядом по первому листку из 4-х), бегло посмотрела горло и сказала, что в целом все понятно - все нормально, ничего страшного! На вопрос, почему голос садится и горло красное, сказала, мол, я же не знаю, может быть

Москва

Подробнее>>