Отзыв клиента Наталья Дьяконова о компании СУВОРКИН В.Н.
Положительные стороны:
Здравствуйте! Хочу рассказать ещё один случай в поддержание темы о Суворкине, который принимает и взрослых. Вчера рассказала подруга, живущая в Магнитогорске, что Суворкин поднял на ноги ребёнка её подруги, который с диагнозом ДЦП! Врачи уговаривали эту подругу избавиться от ребёнка, но она отнесла своего младенца к Виталию Николаевичу. Сейчас малыш ходит в школу! Да, остались ещё последствия (видно при ходьбе), но!
Сама езжу к нему более месяца (сначала раз в неделю, после раз в две недели). Очень сильно болел позвоночник, временами отказывали ноги + боль. Далее описываю как проходил и
Челябинск
Подробнее>>