26.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ТРИШ-КЛИНИК

Положительные стороны:
Очень рада, что такая клиника появилась у нас! Там работают настоящие врачи с высшим образованием, а не после колледжа "врачи". Цены умеренные. 3 года мучилась с болячками своими, а они помогли!

Калининград

Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Ивановна о компании ТОМОГРАФИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ

Отрицательные стороны:
Данная компания в этом году работает по ОМС. Запись у них, видимо, плотная, девочки нервничают. Звонишь, спрашиваешь можно ли записаться в ответ слышишь: "Вас по вашим белым бумажкам мы запишем только через неделю". И про вес спросили и т. д. Около 2 минут, что я забыла что хотела сделать. Пришла лично с направлением, сказали, что это не делают. Но позвольте, дорогие ангиография сосудов головы у вас на сайте есть. Я пожилой человек и такого хамства терпеть не буду. Гоняют туда-сюда. По телефону научитесь разговаривать. Буду жаловаться в страховую компанию.

Коломна

Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ТЕРОС

Отрицательные стороны:
Не ходите туда. Как только заплатишь, все отношение к тебе как клиенту, плохое. Если ничего не есть и так понятно, что похудеешь. Специалисты никакие и обращаться к ним можно за заплаченную сумму один раз, потом деньги, деньги!

Самара

Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отрицательные стороны:
Делала гастроскопию 2015 г. Нужно было повторить через две недели. При исследовании пережила такой шок, что передать страшно. Эндоскоп толщиной со шланг, где только такую древность откопали! Исследование делается без анестезии. Рвотный рефлекс такой, что сердце останавливается. Вместо двух недель для повторного исследования прошло полтора года. Нашла прекрасного врача в Химках в Клинике № 1 на станции. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Анкина М. В. - золотые руки! Оборудование современное, диаметр эндоскопа 9, 8 мм. Исследование проводится под действием "Ледокаина" или "Новокаина", точно не знаю. Никаких неприятных ощущение не вызывает. Спасибо

Киров

Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
По моему мнению, была уже 2 раза на приеме у Тюниной Алины Владимировны: человек просто высасывает деньги. Ничего толком не объясняя, назначает кучу дорогих и ненужных анализов. Больше к ней ни ногой.

Киров

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Положительные стороны:
Хочу предостеречь от посещения врача ортодонта Ибрагимовой Гульнары. Ставили у нее брекеты, обещает много, однако, результат после снятия стал хуже. За свою работу ответственности не несет, все сваливает на пациентов. Кроме того, еще и хамка. Из стоматологии "Карат дент" ее уволили за неоднократные возмущения пациентов, теперь она в вашем медцентре калечит людей. Уважающие себя пациенты, берегите свое здоровье, бегите оттуда этого ортодонта.

Киров

Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья Дьяконова о компании СУВОРКИН В.Н.

Положительные стороны:
Здравствуйте! Хочу рассказать ещё один случай в поддержание темы о Суворкине, который принимает и взрослых. Вчера рассказала подруга, живущая в Магнитогорске, что Суворкин поднял на ноги ребёнка её подруги, который с диагнозом ДЦП! Врачи уговаривали эту подругу избавиться от ребёнка, но она отнесла своего младенца к Виталию Николаевичу. Сейчас малыш ходит в школу! Да, остались ещё последствия (видно при ходьбе), но! Сама езжу к нему более месяца (сначала раз в неделю, после раз в две недели). Очень сильно болел позвоночник, временами отказывали ноги + боль. Далее описываю как проходил и

Челябинск

Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТОЛИЦА

Положительные стороны:
Попала в эту клинику по рекомендации подруги и не была разочарована. Клиника современная, приятная располагающая обстановка. Кардиолог Тартаковский Л. Б. умеет грамотно все растолковать, успокоил меня. Процедуру провёл мастерски, огромное ему спасибо. Буду и дальше рекомендовать эту клинику и в частности, Тартаковского. Наталья Х.

Москва

Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТОЛИЦА

Положительные стороны:
Пришла в клинику с сильной зубной болью, сразу же приняли и оказали всю необходимую помощь, зубы у меня с рождения не айс, но в этой клинике мне сделали здоровую и белоснежную улыбку, теперь всем знакомым рекомендую только её. Новое хорошее оборудование и приятный отзывчивый персонал, мне всё нравится.

Москва

Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТОЛИЦА

Положительные стороны:
Записалась на прием, но опоздала минут на 20. Думала все, ждать до вечера сидеть. Но нет, приняли сразу, вошли в положение и нашли для меня время. Я пришла подготовленная, с историей болезни. Врач отличный и диагност тоже. Клиника понравилась, чистая, уютная, без наворотов. Зато оборудование, все расходные материалы и пр, на высоте!

Москва

Подробнее>>