10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО ХИНТ МЕДИА

Положительные стороны:
Нормальная компания, где всё про рост и развитие. Интересные проекты, современные подходы, и откликающийся коллектив.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше тимбилдингов – это всегда заряжает на работу, профилактика выгораний
Подробнее>>

29.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании WowFit

Отрицательные стороны:
Нужно пахать, проводить много тренировок, чтоб заработать более менее нормальную сумму, но в любом случае как основной доход это вряд ли получится рассматривать, по крайней мере это так в моём случае с занятиями йогой.
Положительные стороны:
Работа из дома, сам выстраиваешь свой график, иногда проводятся обучения, кураторы всегда помогут в любом вопросе, общение дружелюбное
Подробнее>>

28.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Администратором склада Озон Фреш взяли сразу, потому что опыт в пищевой сфере у меня хороший. Тут по условиям лучше, чем на прошлой работе и денег больше предложили, плюс дмс. Грех отказываться от таких предложений. И сейчас уже могу смело сказать, что и отношение намного лучше, как со стороны начальства, так и со стороны коллег. И склад тут поменьше и уютней. На таком контролировать все процессы легче, так как сотрудников не так много.
Отрицательные стороны:
Частенько бывают стрессовые ситуации, но я уже адаптирована ко всему)
Подробнее>>

28.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа компаний AVA

Отрицательные стороны:
Система оплаты не прозрачная
Положительные стороны:
Удаленный формат работы
Подробнее>>

28.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа Черкизово

Отрицательные стороны:
ПРОШУ!!!! Понаблюдайте за своим сотрудником Акопяном Маратом Оганесовичем, начальником склада в г. Челябинск, ул. Копейское шоссе, 1П. Он не работает, он просто отлеживается дома. На каждое свое совещание по Скайпу с другими руководителями он сидит дома. На складе он появляется только когда собирается приехать руководство. Это ужасная ситуация, которая требует немедленного вмешательства. Акопян Марат Оганесович, как начальник склада, обязан не только выполнять свои должностные обязанности, но и обеспечивать надлежащее функционирование команды. Его регулярные отсутствия на рабочем месте подрывают доверие к руководству и ставят под угрозу производственные процессы. Учитывая его роль ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Комэкспо

Положительные стороны:
"Работаю 2 неделю , нахожусь на испытательном сроке, на должности помощник Ксении (куратора Школы Логистики) В компанию попала после прохождения обучения в школе логистики. В компании нравится атмосфера в коллективе,хорошее отношение к сотрудникам. На вопрос, что бы хотелось улучшить,затрудняюсь ответить,тк еще не в полной мере познала компанию"
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании ГрандМед

Положительные стороны:
Работаю на отделении Эмбрилайф, речь пойдет именно про него. Атмосфера в отделах бывает разная, на работе это нормально, но если сохранять спокойствие и адекватность, то найти общий язык с любым коллегой и прийти к взаимопониманию в рабочих вопросах получается всегда!!! Отличная геолокация клиники - центр, рядом 3(!!!) станции метро. Обеспечены удобства для отдыха, приема пищи, вода в кулере есть всегда.
Отрицательные стороны:
Ярко выраженных недостатков не замечено.
Подробнее>>

28.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Гранель Девелопмент

Положительные стороны:
Хорошо платят. Причем платят за все, в том числе за перевыполнение плана. Трудоустройство полностью по ТК РФ. Все вбелую, без обмана и главное - в срок.
Отрицательные стороны:
Нужно быть к насыщенным трудовым дням, без дела сидеть тут не придется. Если другие планы - это нужно идти в другую компанию.
Подробнее>>

26.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Промсвязьбанк

Положительные стороны:
Никогда не работала в таком крупном учреждении. Банк находится в десятке самых успешных финансовых учреждений страны. Много крупных проектов и задач. В общем мне здесь комфортно и интересно работать. Соц пакет тоже достойный
Отрицательные стороны:
Переработки хоть и случаются нечасто, но, тем не менее, иногда мне приходится задерживаться немного дольше, чем планировалось
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Агентство переводов Эдельвейс

Положительные стороны:
Комфортный и дружный коллектив, компетентное начальство, удобное расположение офиса, стабильность, справедливая оценка работы, понимание и поддержка
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>