03.12.2021
0 0
РТ Лабс


Отрицательные стороны:
До этого процесса имел на руках два оффера, работаю в основном по ип с привязкой к валюте.Пригласили на собесы, прошёл успешно два тех. интервью.Два раза обсуждал зарплату с hr и один раз с командой.Все три раза получил ответ, что да, мои зарплатные ожидания входят в их вилку.В итоге, в день, когда я должен был получить оффер, мне говорят, что "руководство Подробнее>>

13.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании РТ Лабс

Отрицательные стороны:
Вакансия - Секретарь. Была соискателем в 2017 году. Ехала в Румянцево только для того, чтобы первым делом меня спросили на собеседование смогу ли я работать с руководителем, который орет при всех и оскорбляет. Ответила «нет». Вот и всё. Сейчас вижу снова актуальную вакансию от этого работодателя. Сложно там держаться, видимо

Москва

Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании РТ Лабс

Отрицательные стороны:
Полные уроды. Как у себя в компании работают по отзывам, так и ведут себя на собеседовании.

Москва

Подробнее>>

10.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nadav о компании РТ Лабс

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство , абсолютно не заинтересованное в удержании и профессиональном росте сотрудников . Всегда найдет виноватого за свои ошибки и просчеты.

Казань

Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший о компании РТ Лабс

Отрицательные стороны:
Бегите мимо! Это ад с главным дьяволом, он же генеральный Бондаренко Михаил. Заявляют себе IT компанией, но по факту это настоящая армия и совок, непрофессионализм и низкое качество сотрудников - а другие просто не идут в ртлабс. Не портите себе нервы и резюме. Отдельное предупреждение девочкам секретарям и помощникам руководителя - бросайте трубку если вам звонят из ртлабс. Вы корм и развлечение для садиста Бондаренко. Таких как вы тут нанимают каждый месяц по 1-2. Вакансии открты всегда потому что для данного господина это развлечение унижать молодых красивых девушек. В

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании РТ Лабс

Отрицательные стороны:
Очень некультурно относятся к сотрудникам и кандидатом. Много звали на собеседование, надоедали даже. Приехал, ехать очень далеко, ещё и на автобусе пришлось. Ветка закрыта была на ремонт. Отсобеседовался ровно 2 чеса, рассказал всё, обсудили проекты, решения, и всё молчок, ни слуху ни духу, так поступать некрасиво, работодатель даже по закону должен сообщать о принятом решении, решил из принципа написать HR какое решение вынесено, написал 2 раза, и всё равно никакого ответа.

Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РТ Лабс

Отрицательные стороны:
К сожалению, ниженаписанный отзыв о том, что HR просто забивают на соискателя является правдой. HR (ФИО) провела встречу и обещала выслать тестовое задание на почту, но так этого и не сделала. На письма не отвечает. Будьте готовы, что на собеседовании вам могут мило улыбаться, а после него забить на вас.

Москва

Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании РТ Лабс

Отрицательные стороны:
Я программист Java с уклоном в веб. Опыт около 10 лет. Со стороны компании в собеседовании посредством Zoom участвовали архитектор и тим-лид. Сначала попросили рассказать о самых значимых проектах, затем перешли к вопросам с их стороны. Сперва задавал вопросы архитектор. Когда он поинтересовался, какие возможности из Java 8+ доводилось использовать, прежде всего я рассказал про потоковые операции. Упомянул про их типы - intermediate и terminal, привел основные операции с их аргументами. Тут архитектор спрашивает: "как стримы связаны с монадическими цепочками" Сколько программистов когда-либо слышали о таком термине. Я лично нет. О чем и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "РТ Лабс" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Итак, компания держится на "трех китах" - отвратительных руководителях. Кто попал к ним в немилость, тот недолго протянет в компании. Тут выбора особого нет, либо ты занимаешся ж*полизством, либо ты заведомо в немилости. Отношение к подчиненным - ужасное. Человека, только устроившегося в компанию, просто используют, а затем выкидывают, как отработанный мусор. При том, выкинуть могут и раньше, это если Вы не готовы работать по 15 часов в сутки, без обедов, без выходных, а САМОЕ главное, без доплаты за все переработки, т.е. даром. Не во всех подразделениях в компании такой беспредел. Аналитики и тестировщики...им повезло больше, у их приличные руководители, там ещё сносно работать. Менеджерский состав - полностью прогнившее звено, и всё из-за одного человека-начальника этого менеджерского подразделения, человека обделенного хоть какими-то навыками управления, человека, который заботится ТОЛЬКО о личном благополучии настолько, что приспокойненько Ваши заслуги присвоит себе, а иногда и не только заслуги ($). С нерадивыми сотрудниками разбираются легко и очень быстро - пару выговоров за пару дней, на третий ты уволен по статье. Ах да, ну и пооскорбляют естественно. Не советовала бы идти в данную контору, время будет

Москва,

Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "РТ Лабс" - отзыв пользователя анонимус о работе в компании

анонимус:
Отрицательные стороны:
Лютая бюрократия. 7 одобрений на каждый чих. И все норовят "забыть", "отложить", "послать запрос". В общем, болото. Условия. Ну, НИИ промперминмаш. Проходная с вахтершами, лестницы со стенами в зеленой масляной краске, немытые окна. Коллеги ничего не хотят. Здесь не растут, не развиваются. Здесь ездят в интересные отпуски и строят дачу. А! Еще ипотека. Уродское ПО. Вся работа через госпортал, более громоздкого и неудобного я пока не видел. В общем, если вы молодой и амбициозный -- вам не сюда. Не знаю куда написать, но имейте в виду: эта компания не разрабатывает и не продает ничего. Это вынесенная техподдержка и сопровождение Ростелекома. Обслужвает госпроекты, государство -- заказчик, перед которым отчитываются.

Москва,

Подробнее>>