28.12.2020
3 0
МФЦ Москва


Отрицательные стороны:
Позвонили сами, нашли резюме на hh.ru. Предложили работа онкопомощником на телефоне, 5/2, обзванивать клиентов онкоцентра, консультировать, помогать им. Пришла на первое собеседование. Приехала, нас было человек 6, показали презентацию о том, какой хороший мфц и как он важен для населения. Дальше надо было заполнить анкету (полностью копирует резюме, аж выбесило). Далее тесты на знание ворда и эксель, логические задачи и задачи на внимательность. Далее вас собеседуют лично (причём все остальные участники сидят Подробнее>>

15.12.2020
2 0
КГКУ ОСЭП Хабаровского края, МФЦ


Отрицательные стороны:
Не рекомендую для трудоустройства кгку осэп, мфц в отдел закупок. Более безграмотного начальника отдела и руководителя учреждения я не встречал. Ответственные грамотные специалисты не ценятся абсолютно. Людей не держат, не мотивируют. Директор кгку берет на работу только знакомых (детей друзей, карифанов), которые откровенные лодыри, одна целыми днями чаи гоняет по кабинетам, второй делает умный вид за компьютером, но не выиграл

Россия, Хабаровск

Подробнее>>

12.11.2020
1 1
МФЦ Москва


Отрицательные стороны:
Вакансия фейк Откликалась на hh.ru на вакансию Администратор Мфц, перезвонили сказали что на должность Администратора набор закрыт( но при этом вакансия Администратора/ Специалиста мфц каждый день обновляется на he.ru) Предложили вакансию сотрудника Call centra, предупредили что работа временная, отдел формируется из за кароновируса, требуется обработка обращений граждан, по вопросам кароновируса и все что с этим связанно. Я согласилась, пришла на

Россия, Москва

Подробнее>>

30.04.2019
0 10
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Научить начальство общаться с людьми! Начальница задавала на собеседовании некорректные и бессмысленные вопросы, ТЫкала всё время, говорила что меня задавят, будут унижать клиенты, что могут даже ударить, но что самое интересное, когда я сидела типа на обучении, я наблюдала за сотрудниками, там сидят одни ..., мне даже людей жалко стало! Меня пригласили на стажировку, сказали что вот посидишь с девочками и они тебе покажут и объяснят как работать, а на деле когда я пришла, меня посадили за спиной девки которая сидела молча, я просидела так 3 часа! И блин как я должна была научиться чему-то? А второй раз я пришла и так же просидела 2 часа, после чего психанула и ушла! Больше я туда

Россия, Москва

Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
3 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Работа для настоящих трудоголиков с высокой степенью стрессоустойчивости. Если вы готовы за 44–54 т.р. пахать как раб на галере, при этом терпеть ежедневное унижение со стороны руководства и посетителей, то это райское местечко для вас. Я терплю уже год, начинаю активно искать другую работу. Данного работодателя никому не советую, даже в качестве временного.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Назначили собеседование на определенную дату — выслали приглашение на емайл. Утром отвечаю на этот емайл, что произошла внештатная ситуация на текущем месте работы — нужно выйти за заболевшего сотрудника. Прошу перенести на 1 день собеседовпние. Ни ответа, ни привета. Отсылаю резюме на трех сайтах — просматривают и не отвечают. На одном из сайтов нашла контакты — звоню: ни мобильный ни городской не отвечают… это что вообще было? Прям вот так за один день набрали специалистов по вопрсам здоровья во все мфц Москвы? Не верю.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Минусы: 1. По-большей части почему я ушла из МФЦ, были неадекватные клиенты. Попадались ТАКИЕ кадры, что прям хоть высылай их трехэтажным матом и сразу на увольнение! Были косяки у меня, не отрицаю, но за каждое неверное слово обливать сотрудника ..., это уже слишком. Отношение людей, которые приходили за услугой, отвратительное. Приходили люди и хорошие, которые с пониманием относились к нашей работе и видели, как тяжело разрываться между несколькими клиентами, но они были каплей в море. 3. Хоть коллектив, в основном, был не плохой, но периодически подставляли свои же, а потом делали невинные глаза, но у таких потом и помощи не просилось. 4. Постоянное «Висят талоны! «А как ты возьмешь талон, если у тебя еще сидит человек! Короче,

Россия, Москва

Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Все негативные отзывы соответствуют действительности. И никак не изменить того, что если ты не куришь, то будешь пахать за себя и за того, кто побежал на 100 перекур. Премирование исключительно тех, кто нравится руководству центра, а если вдруг сотрудник знает КЗОТ и пытается противостоять беспределу, который установил начальник-то он не получит и 10 доли. Начальники по персоналу частенько посещают центры, но хоть кто-нибудь хоть раз поинтересовался, какие вопросы или просьбы есть у людей. Я работаю в Мфц уже около 1.5 лет, считаю что руководство в ГБУ не владеет ситуацией внутри центров, информацию получает только от руководителя центра, а она очень часто ложная.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Очень много информации (то есть изучения услуг, НПА, законов). ЗП маленькая, после года более-менее и то не по мне. Задерживаешься после работы. Начальство много о себе мнит, к сотрудникам относится неуважительно, хамство. Коллектив, сначала показался хорошим, но потом оказалось, что есть и крысы. Место типо раздевалки, ужасное. Обучение идёт 3 месяца. Лично в своём городе, никому не советую туда идти устраиваться. Думаю, если сменить там руководство было все гораздо лучше, работа интересная.

Россия, Северск

Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 После 48 лет не берут на работу в МФЦ, даже если ты выглядишь на 37. Если ты коренной Москвич — забудьте сразу о работе в МФЦ. А так же, если у вас хороший опыт, вы трудяга, и знаете хорошо какую то из представленных вакансий или готовы переучиться даже в 48 лет -ЗАБЫВАЕМ, ВАС НЕ ВОЗЬМУТ ВСЕ РАВНО. Вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ и почему такое отношение? Всех моих иногородних знакомых взяли на работу т к им нет 35 и они не работали с документооборотом. Пытаюсь устроиться, полное игнорирование. Для связи с отделом кадров- нет контактов.

Россия, Москва

Подробнее>>