16.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании WildBerries

Отрицательные стороны:
Очень много!!! Очень большие штрафы, без объяснений!!! Лохотрон!

Ясногорск

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Baby-club

Положительные стороны:
шикарные условия работы

Москва

Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть кофеен Шоколадница

Отрицательные стороны:
Работала в этой помойке больше года назад.Время идёт,многое меняется,но,смотрю,сраная Шоколадница остаётся неизменной. 1.Стажировка Тут уж кому как повезёт.Всё зависит от точки,куда вас отправят.Мне ещё более-менее повезло,не считая одной хамоватой официантки,работающей в том же заведении,где я проходила стажировку.Корешила с директором и из-за этого возомнила себя королевой сего заведения.Вечно раздражала своими наездами и недовольством.Хотя даже не была моей наставницей.Камон,мы тут стажёры,у кого-то это может быть первая работа в жизни,логично,что могут возникнуть небольшие косяки.В общем была дико рада,когда стажировка закончилась,и мне больше не приходилось видеть её противное наглое еб@ло. Благо на

Москва

Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Гранель Девелопмент отзыв сотрудника Настя

Настя:
Много где работала, так что есть с чем сравнить. Тут все прозрачно: устроят по тк, отпускные нормальные, зарплату не задерживают. В офисе всегда чисто и уютно, а на обеде можно поболтать с коллегами, в основном все мои ровесники, так что общий язык легко найти. Уверена, что смогу здесь вырасти как профессионал, главное не лениться. Начальство адекватное, не требуют каких-то заоблачных результатов сразу в первые месяцы Подробнее>>

21.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Отрицательные стороны:
Меньшевик- это семейный произвол. Зарплату не платят, грязь на производстве, станки поломаны, вместо сотрудников узбеки, таджики. Народ набирают из других городов, заманивая обманам и обещаниями. Помещение под общежитие не предусмотрено для проживания. Сестра Аверьянова бегает по судам и судится со всеми, кто не готов уйти без денег. Сам Аверьянов избевает сотрудников

Москва,

Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех» отзыв Настя

Настя:
  Максимально не адекватное и Педофилическое руководство в лице Зевахина Кирилла Анатольевича и его заместителей. Постоянные склоки, проблемы и обман со стороны руководства. Отпроситься не зависимо от ситуации можно только за счет части зарплаты, которая и так ниже, чем договаривались. Одним словом Гадюшник.

Сочи

Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании ЗооОптТор

Положительные стороны:
набираюсь опыта, Зооопторг - первое место работы у меня, при этом все равно взяли, в паре других мест были отказы из-за его отсутствия. Начальница помогала быстро включиться в работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Актион-пресс

Положительные стороны:
-Белая зп -Отпуска, больничные имеются -График работы вполне нормированный

Краснодар

Подробнее>>

20.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Энитэль

Положительные стороны:
Увидела негативные отзывы про нашу компанию Энитель. Работаю тут уборщицей, думаю что такие отзывы пишут уволенные, если попросили за плохую работу. Я например, довольна, точнее, есть некоторые замечания, премий нет практически, но для меня плюс белая зарплата. Стаж и социалка.

Москва

Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Рекламное агентство КУБ

Отрицательные стороны:
Кидалово, не устраивайтесь, расклеила партию листовок за определенный период, денег не заплатили, обещали скинуть на карту

Мытищи

Подробнее>>