Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть кофеен Шоколадница
Отрицательные стороны:
Работала в этой помойке больше года назад.Время идёт,многое меняется,но,смотрю,сраная Шоколадница остаётся неизменной. 1.Стажировка Тут уж кому как повезёт.Всё зависит от точки,куда вас отправят.Мне ещё более-менее повезло,не считая одной хамоватой официантки,работающей в том же заведении,где я проходила стажировку.Корешила с директором и из-за этого возомнила себя королевой сего заведения.Вечно раздражала своими наездами и недовольством.Хотя даже не была моей наставницей.Камон,мы тут стажёры,у кого-то это может быть первая работа в жизни,логично,что могут возникнуть небольшие косяки.В общем была дико рада,когда стажировка закончилась,и мне больше не приходилось видеть её противное наглое еб@ло. Благо на
Москва
Подробнее>>