пск дом девелопмент
Положительные стороны:
Я работала у другого застройщика, не буду называть, не хочу создавать им рекламу. Вот там был трэш! Зарплата мизерная, с задержками, условия труда каторжные, а уволиться было страшно, кризис же.... Подробнее>>