21.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП «РСУ МВД России»

Отрицательные стороны:
Положительного нет ничего. Не платят с марта 2014. Только одни обещания.
Плюсы в работе:
Нет положительного. ... Подробнее>>

08.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП «РСУ МВД России»

Отрицательные стороны:
Не вздумайте идти сюда. Обещают средне-рыночную, а в итоге платят только оклад в 30 т.р. и держат обещаниями. Объектов новых нет, одни переделки старые, 5 летней давности. Сама организация имеет громадные долги. Отношение руководства к сотрудникам, как к ничтожеству. Текучка кадров огромная. ГИПов хоть что-то понимающих нет. Резюмирую: хотите попортить нервы, вам сюда.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

14.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"

Отрицательные стороны:
мошенники и негодяи. Серебров Вадим Константинович-подонок Деревянко Михаил Васильевич-такая СВОЛОЧЬ
Плюсы в работе:
- ... Подробнее>>

14.10.2008 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"

Отрицательные стороны:
негодяи!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

19.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"

Отрицательные стороны:
Серебров-отвратительный гандон, до сих пор не может сдать дом на науке
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

11.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"

Отрицательные стороны:
А Серебров и не будет дом сдавать-он тянет деньги с жильцов за охрану,отопление и пр.,при этом скромно оставляя большую часть себе-он мошенник и ему невыгодно сдавать дом
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

28.04.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"

Отрицательные стороны:
кидают полностью,доходит до личных угроз и подделок подписей в ведомостях о зарплате,но,наконец-то, "деятельностью" сереброва всерьез заинтересовалась прокуратура.таких скотов редко увидишь,если,Вас огорчила данная"организация",то,звоните по тел.89500318505, помогу!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

05.06.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"

Отрицательные стороны:
Сразу видно их директор ничего не смыслит в своей работе.
Плюсы в работе:
Их нет ... Подробнее>>

30.07.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
Этот серебров-просто урод,швыряет полностью
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

06.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"РСУ-7"г.С-Пб

Отрицательные стороны:
это не строительство,а самое настоящее мошенничество
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>