Отзыв : Партнер Бьюти - лазерное оборудование
Мне 86 лет, и год назад я перенес операцию на лице с помощью лазера C02 Capello. Я был очень доволен клиникой, персоналом, больницей, связанной с ней, и доктором, который был очень профессиональным и полезным, и понимал мои желания. Я был помещен под анестезию для моей операции, которая была интенсивной для морщин, которые у меня были. Я провел 2 дня в их больнице после операции на лазере Capello. У меня не было значительной боли после операции, хотя я выглядел намного лучше. Хуже всего был зуд. Это заняло около 2 недель для большинства струпьев, чтобы начать отслаиваться и омоложение. Большая часть
Россия, Москва, Голубинская, 16
Подробнее>>