18.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Текучка большая , а те кто не уходят , им просто некуда идти, ген.дир. - считает себя правым во всём, ему под 30 лет в жизни сам нечего не достиг , всё получил от папы , отсюда и фарсы не чем не подкреплённые, при увольнении не расчитывают, зарплату задерживают на 2 месяца, получая хорошие авансы от заказчиков , деньги уходят через чёрный нал налево, материалы берут в долг и в последующем не расплачиваются с поставщиками, далее ищя следующих простаков, не теряйте время на эту утопию , если не хотите головной боли, не приходите работать в эту компанию, и не работайте с ними по платёжным поручениям т. к. Делают липу .

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Евгения Фролова» о работе в компании

Евгения Фролова:
Почитаеешь отзывы и в шоке от того, какой не граммотный народ все таки у нас. Вас что русскому языку в школе не учили? В слове из 5 букв допустить 3 ошибки. Я работала в этой компании почти 4 года, коллектив хороший, условия для работы тоже отличные. Руководитель лояльный, всегда идет навстречу, с пониманием относится к коллективу, регулярно проводит корпоративы, поздравляет с Праздниками и т.д.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Игорь Артемов» о работе в компании

Игорь Артемов:
Хочется выразить огромную благодарность компании "Стройтранс-М" за грамотную и качественную работу Ваших сотрудников! Мы работаем с этой компанией с 2011 года. Работой полностью удовлетворены и довольны. Большое спасибо Вам!

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Светлана Воробьева» о работе в компании

Светлана Воробьева:
Работала в компании 2 года в сметном отделе, ничего плохого о компании не могу сказать, хороший коллектив, хорошие условия для работы, адекватный руководитель. Больничные выплачиваются полностью, кто говорит об обратном - оговаривают компанию. График отпусков составляется заранее и согласовывается внутри отдела, чтобы никто не обижался.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Владимир Лапшин» о работе в компании

Владимир Лапшин:
Я проработал в компании 3 года специалистом отдела кадров, условия для работы отличные, корпоративный транспорт до метро, обеды в столовой, нормированный рабочий день, коллектив просто супер

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Грикорий Малафеев» о работе в компании

Грикорий Малафеев:
Я проработал в компании 2 года инженером ПТО. Условия для работы приемлемы, хороший коллектив, работы много и работа интересная. Ничего плохого о компании не могу сказать.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Александр Иванов» о работе в компании

Александр Иванов:
В данный момент работаю в компании. Текучка кадровая большая, но как Вы не можете понять, что просто так, Вам ни кто не будет платить деньги. Хочешь хорошо зарабатывать, выкладывайся на все 100%. Ни чего плохого о компании не могу сказать.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Петр Самойлов» о работе в компании

Петр Самойлов:
Я не работал в данной компании, но судя по отзывам компания динамично развивается, ведь пишут как правило о тех компаниях, которые на слуху

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Комментарии которые написаны выше с выделенным значком "IP" следствие того что они написаны с одного рабочего места или одного компа, по указанию руководства компании... Там написана полная чушь и ложь!

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Роман Николаев» о работе в компании

Роман Николаев:
Зря наговариваете на Стройтранс-М! Зарплату платят вовремя! Но в компании надо ИМЕННО работать, алконавтов и тунеядцев тут не ценят.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>