02.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловая Русь

Положительные стороны:
Собеседование прошла в ZOOM, трудоустроили официально, компания полностью «белая». Коллектив на 60% состоит из «старожил» и на 40% из таких, как я. Работы много, все процессы четко отлажены через различные ключевые показатели, что значительно упрощает понимание задач. Понравилось, что у компании есть производственные площадки и собственное проектное направление, которое конструирует новое оборудование.

Новосибирск

Подробнее>>

12.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Деловая Русь

Положительные стороны:
Довольна выбором компании, хотя по началу были сомнения. Оказался сильный коллектив, нормальные люди. Со временем чувствуешь, что растешь как в профессиональном, так и в личностном плане. Клиенты все разные, к каждому нужен свой подход. По началу не успевала за темпом работы других менеджеров, но со временем втянулась. Первое время, действительно, темп работы казался невероятно высоким.

Москва

Подробнее>>

06.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Деловая Русь

Положительные стороны:
Я молодой специалист без опыта работы. Откликнулась на вакансию ассистента и меня пригласили на собеседование. Центральный офис очень красивый, идти от метро 2 минуты. В офисе есть свой выставочный зал с оборудованием, проводятся мастер-классы для клиентов. Очень приятная девушка проводила собеседование. Рассказала, что компания полностью соблюдает ТК РФ. Так же рассказала общие обязанности и возможный карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

31.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Антоныч о компании Деловая Русь

Отрицательные стороны:
Даже не знаю что можно сказать про данную компанию. Единственное - коллектив веселый. Почему веселый? Потому что не компетентный состав руководителей, набирает охломонов, вроде меня. В оборудования общепита я не был силен, как и все мои коллеги. Руководство смешное, зарплаты не платят, клиентов обманывают, расхлебывать манагерам.

Екатеринбург

Подробнее>>

27.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Деловая Русь

Отрицательные стороны:
Сошилов сам не знает что хочет. Создалось впечатление,что результат не так важен, более важно ему понравится. Работать очень тяжело. Потому что то что говорили при приеме и на самом деле отличается кардинально.

Новосибирск

Подробнее>>

17.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Деловая Русь

Отрицательные стороны:
Работать в этой компании мне было очень тяжело морально. Нет конкретных указаний, но есть подозрения и есть много вещей в компании которые давно устарили и их надо мпнять. Но видно кого-то это устраивает. Все это выливаетс, в потерю клиентов и доверия их и сотрудников.

Воронеж

Подробнее>>

03.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деловая Русь

Положительные стороны:
Пришла в Деловую Русь в июле 2021, чистый светлый офис, мягкие кресла, вид из офиса на реку. Тяжелее ручки и телефонной трубки ничего не поднимала на должности менеджер сервисных служб. Мой куратор был Наталья С. - человек с огромным терпением, добрым сердцем и всегда идущий на помощь при любых обстоятельствах, помимо всего поддерживающий любое твоё решение. Мой бывший руководитель Павел М. очень лояльный, идущий на компромиссы, с ним всегда можно договориться и найти общее решение даже в самых немыслимых случаях. Работала недолго, но за это время ни разу не

Киров

Подробнее>>

21.12.2021
0 0
Парк киевская русь


Отрицательные стороны:
Убитое время на гнилую компанию. Без оформления. зп в конверте, половину « оштрафуют», держат бонусами и обещаниями, которые не собираются выполнять, [censored] ждут до трёх месяцев, потом понимают что это был развод, текучка адская, в парке работают дети местных селян которым по 12 15 лет за 150 грн в день на морозе с утра до ночи или летом на жаре, Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск


Плюсы в работе:
Уважаемые комментаторы данного сайта, спасибо каждому, кто оставил здесь свой отзыв о компании и обо мне лично, будь он написан в положительном ключе или носит отрицательный характер. Обратная связь от своих сотрудников и потенциальных кандидатов на ту или иную должность в компании важна для меня, как для руководителя, поскольку побуждает задуматься, осознать и переосмыслить некоторые вещи, ведущие к переменам и
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Холдинг структур безопасности РУСЬ

Отрицательные стороны:
Не заплатили расчет.Около 8 кусков.Спб.Сплошной лохотрон.

Санкт-Петербург

Подробнее>>