16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Я работаю здесь немногим больше года, должность – менеджер по продажам. Работа мне нравится, так как я люблю общаться с людьми и мой любимый зверь – железный конь)) иногда права работы невпроворот и все на жаре или на мороз – стоянка, где мы машины показываем, открытая. В мои обязанности входит полное сопровождение продажи – от получения заказа до помощи с кредитованием и получением номеров в ГАИ.

Москва

Подробнее>>

07.06.2018
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Я работаю в Мэни Карс кассиром. В первый день как пришла сюда – одно разочарование. До работы перекладными добираться (травмай+метро), да еще и к 8 нуль-нуль нужно быть в строю. Помещение самой кассы – маленькое, темное. Думала, и недели не выдержу. Но хороший коллектив и дружная атмосфера задержали меня тут на целый месяц. А потом я первую з/п получила – честно говоря, после этого уходить совсем расхотелось. И вот скоро первый год моей работы тут справлять будем)))

Москва

Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Работать в Many Cars мне нравится, компания быстро развивается, клиентов приходит много. Эту работу выбрал потому что люблю общаться с людьми и так же сильно люблю машины. Зарплатой доволен, размер зависит от твоих продаж, выплачивают без задержек. Коллектив у нас веселый и дружный, в такой атмосфере работается хорошо. Надеюсь, со временем ничего не поменяется.

Москва

Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Я искал работу, чтобы был смысл выкладываться по полной. А здесь реально можно зарабатывать. Не люблю тратить время впустую. Выматываешься за смену, конечно, зато очень хорошие проценты идут. Плюс питание оплачивается, а это тоже немалая экономия. Офис приличный, новенький, даже кухня с микроволновкой есть. С коллегами сошелся легко, позитивные ребята.

Москва

Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Своевременная оплата, честные условия труда. Оформили по трудовой. Компенсируется питание. Реальные возможности развиваться. Стабильный график. Я техником работаю, на фиксе, но в конце года по результатам начисляется премия. Временами завалы бывают но в целом гуд.

Москва

Подробнее>>

21.05.2018
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Работа как работа. По-моему, компания достойная. Я уже два месяца кассиром в мэни карс и пока довольна. Рабочий день как и везде - по 8 часов, при чем практически нет такого что нужно задерживаться на работе. Платят как и обещали, вообще руководство честно относится к подчиненным, общение в профессиональной форме, корпоративная этика. Бывают и замечания и вопросы со стороны начальства, но это всегда в корректной форме излагается.

Домодедово

Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Я устроился техником в Many Cars. Нравится, что работа посменная. З/п фиксированная, но в конце года хорошая премия. Коллектив хороший, порядочный, атмосфера больше как дружеская... Мы на корпоративах отлично время проводим, компания организовывает выездные мероприятия - в принципе прикольно, это при том что я не любитель таких праздников.

Москва

Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Я устроился техником в Мэни Карс, пока норм) Зарплата вовремя и работа стабильная. Машин много, объемы тут конечно неслабые. Но учитывается личный объем и начисляются бонусы, премиальные. Не очень удобно, что приходится с пересадками ехать, но по времени выходит нормально.

Москва

Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Работаю в Many Cars менеджером по продаже сравнительно недавно, но уже сложилось впечатление. Первое, что хочу выделить - отличный дружный коллектив! Официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Также отмечу, что компания для тех, кто хочет расти. Можно подняться до руководящей должности внутри компании или получить опыт на будущее. Но пока меня сильно радует то, что я могу совмещать учебу и работу!

Москва

Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Many Cars

Положительные стороны:
Рад, что в прошлом году мне удалось устроиться на работу в Мэни Карс. Коллектив у нас дружный, не могу сказать плохого и о начальстве, адекватно относятся к своим сотрудникам и заботятся о том, чтоб работать было комфортно. По зарплате за время моей работы задержек не было, выплачивают вовремя и оклад премию.

Москва

Подробнее>>