Many Cars
Положительные стороны:
Я искал работу, чтобы был смысл выкладываться по полной. А здесь реально можно зарабатывать. Не люблю тратить время впустую. Выматываешься за смену, конечно, зато очень хорошие проценты идут. Плюс питание оплачивается, а это тоже немалая экономия. Офис приличный, новенький, даже кухня с микроволновкой есть. С коллегами сошелся легко, позитивные ребята.
Москва
Подробнее>>