16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплату они выплачивают ВОТ ТАК. Уважаемый ххххххххххххххх@hendz.ru! Уважаемые коллеги, Направляем актуальный на 25.09 график ближайших платежей: 1. Дополнительная постоянная премия и премия по мотивации за июнь и переработки Дата зачисления денежных средств – выплачено 2. Дополнительная постоянная премия и премия по мотивации за июль и переработки Дата зачисления денежных средств – 20.10 3. Аренда ТС за июль Дата зачисления денежных средств – 09.10 4. Заработная плата за август Дата зачисления денежных средств – 30.09 5. Аванс за сентябрь Дата зачисления денежных средств – 06.10 сегодня 01.10.2015 прислали письмо: Уважаемый ххххххххххххххх@hendz.ru! Коллеги, В связи с техническим сбоем на стороне банка в настоящий момент не всем сотрудникам зачислена дополнительная выплата за июнь. Средства отправлены повторно и будут зачислены не позднее 7.10. Также уведомляем, что сегодня выплачена заработная плата за август, срок зачисления – 1.10. График прочих выплат остается без изменений. ВСЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДЛЕНИЯ СРОКА НЕ ВЫПЛАТ ЗП.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя BREST о работе в компании

BREST:
Работаю на Хендз уже четвертый год.Сейчас по совместительству. УС немного. Зарплата платится вовремя, слышал что Мультикарта продлила на три года контракт с Хендзом. Очень этому рад и буду дальше стараться работать без просрочек!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя ark_jude о работе в компании

ark_jude:
Не скажу за хендз ничего, но после того как они ушли с ДВ реально стало напряжно найти рабочий банкомат или термиал.Бсс походу еще криворук ,даже винкорц сука и те стоят с нерабочими купюроприемниками.

Москва,

Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Hendz Holding - отзыв пользователя Сергей Нефедов о работе в компании

Сергей Нефедов:
Отрицательные стороны:
Когда устраивался на работу думал, что это большая солидная компания. На деле - некомпетентные и неадекватные сотрудники центрального офиса. Одни понты, никакой организации. А самое обидное это задержки зарплаты. Зарплата серая.

Москва,

Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
0 0
SKB HOLDING

Отрицательные стороны:
по мелочи
Положительные стороны:
Работал тут на станке, но к сожалению по состоянию здоровья непродолжительное время, сейчас сменил поле деятельности. Про бывшего работодателя ничего плохого сказать не могу, работа оплачивалась систематически, условия труда предоставляли адекватные, а еще в коллективе хорошие парни работали, с некоторыми держу связь до сих пор, текучки там как таковой там не было, оно и понятно, условия ...

в Московской области, Москва

Подробнее>>

28.04.2022
0 0
AKRON HOLDING


Отрицательные стороны:
План большой, иногда приходится оставаться чтоб премию в конце концов получить Переехал в Псков в конце прошлого года, причем целенаправлено потому что меня пригласили работать в Акрон. Сначала конечно жена отреагировала с опаской, потому что предстоял переезд, но как и обещали компания помогла со всеми вопросами, плюс сейчас еще платят часть аренды, так что в итоге все сложилось.Собственно меня позвали Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Лидия о компании ITM Holding

Положительные стороны:
Очень дружелюбный, помогающий коллектив. Новичкам всегда выделяют наставника, составляют программу обучения, к любому сотруднику можно обратиться за помощью и он поможет/подскажет. Постоянное обучение даже для опытных сотрудников. Холдинг поощряет развитие своих сотрудников и всяческие инициативы. Много внимания уделяют организации удобства для работников.

Екатеринбург

Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ITM Holding

Положительные стороны:
Красивый современный офис, доброжелательные эйчары. С первого дня нахождения в офисе поняла, что хочу здесь работать. Интересная работа, достойная ЗП, есть карьерный рост. Молодой и дружный коллектив, руководители всегда поймут и помогут.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ITM Holding

Положительные стороны:
Соблюдают договоренности по з/п, все белое, ни разу задержек не было. Современный офис удобно расположен, хороший коллектив. Работаю уже 1,5 года и планирую продолжать.

Екатеринбург

Подробнее>>

08.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Действующий сотрудник о компании ITM Holding

Положительные стороны:
Работаю в компании 1 месяц. Уже успела оценить преимущества. До этого работала несколько лет в крупном банке на руководящей должности. 1. Этап собеседования. Со мной работала Наталия. Вот честно: мне оно доставило удовольствие. Наталия сумела найти точки соприкосновения, мы даже немного посмеялись. В начале, как и многие соискатели, я чувствовала неловкость, но сотрудник HR сумела меня разговорить, и я очень быстро расслабилась. Сотрудник задавал "правильные вопросы". Кто бывал на нескольких собеседованиях и в разные компании - тот поймет. Несмотря на то, что собеседование длилось больше часа, я это не заметила,

Екатеринбург

Подробнее>>