11.12.2015
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании Beauty Cosmetics

Положительные стороны:
Работала в этой компании 2 года назад, пока не ушла в декрет.Компания надежная для активных и амбициозных людей, которые хотят самостоятельности.В фирме оформляют по ТК,есть обучение и можно подобрать удобный для себя график работы.Поэтому удивляюсь когда не знающие люди этой фирмы,не работающие там пишут негативные отзывы.У меня только положительные ,да и у подруг которые там работают.Планирую после декрета туда возвращаться Подробнее>>

12.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Мечурина о компании Beauty Cosmetics

Отрицательные стороны:
Работу искала как легкий заработок, но есть множества маленьких подковырок, на которые под бурей эмоций сразу и внимание не обратишь. во-первых, мне отказали в предоставлении примеров всех типов договоров, во-вторых, по тдк работа на данном месте требует медицинского осведетельствования, медкнижки, про нее не то что не сказали так еще и ответить не смогли, закончилось все тем, что я встала и ушла... Лично я не думаю что заработок там окажется такой какой был указан, вообщем то довольна тем, что возможно раскрыла аферу для молодых людей. К слову о мед книжке, если у вас

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Beauty Cosmetics

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Я изначально думала, что работа в магазине, а не на стойке (нигде этого не написали), когда узнала - немного расстроилась. Ну, меня и еще двух девочек взяли, затем пошло обучение, где нам втирали в мозги какая у них СУПЕР косметика, которая все проблемы решит. Также обещали много клиентов, которых будет не трудно зазывать = много заработка, чушь. Мы выучили где-то 5 листков текста, которые должны были пересказывать клиенту в дальнейшем. В общем, нам обещал золотые горы, около 20000-30000 тысяч за месяц. Пошли работать по отдельности дальше.

Москва

Подробнее>>

18.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Beauty Cosmetics

Отрицательные стороны:
Я работала в тот период, когда дневной оклад был 600 рублей. На собеседовании работодатель слишком много говорил не по делу, в итоге все девушки, включая меня, полагали, что процент идет с каждой продажи, к счастью, одна из работниц вовремя все объяснила. Как позже выяснилось, ей так же "внятно" объяснили условия получения премии. Обещали только три дня стажировки, на практике я оказалась стажером на все время работы, т.е. около месяца. Рабочее место - стенд, который находится напротив кондиционера, соответственно там неплохо продувает, я и еще одна девушка успели заболеть меньше,

Москва

Подробнее>>

21.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Beauty Cosmetics

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже полгода. Очень рада что есть возможность работать только в вечернее время и не каждый день. Так как я студентка, то такой график меня очень устраивает. Можно работать не в ущерб учебе, а еще и подзаработать. Работа в торговых центрах, где некогда скучать за прилавком. Покупателей всегда много. Рабочий день пролетает даже не замечаешь как. Тем более что работаем вдвоем с подругой. Работа интересная, товар мне близок как девушке. И самой интересно, и консультирую покупателей с удовольствием. Правда от запахов парфюмерии бывает голова начинает болеть.

Москва

Подробнее>>

21.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Beauty Cosmetics

Положительные стороны:
Будучи студенткой очного отделения искала работу в вечернее время. Наткнулась на объявление о работе в компании Beauty Cosmetics, где как раз можно работать в вечернее время не мешая при этом учебе. Работаю пока менее полугода, но все пока устраивает. Коллектив попался хороший. Вначале более опытные девочки помогали,объясняли если я чего не понимала. На работе скучать не приходиться, много общаюсь с покупателями. Зарплату обычно выдают вовремя. Заработная плата зависит от количества ваших продаж,так что придется пошевелиться. Работать надо у фирменных стендов в крупных ТЦ Москвы.

Москва

Подробнее>>

23.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Элина о компании Beauty Cosmetics

Положительные стороны:
1. Достаточно удобный график, для совмещения с обучением. 2. возможность получить зп раз в неделю 3. комфортный коллектив 4. нет жестких рамок 5. возможность стать администратором на стенде 6. корпоративы 7. возможность ездить на море за счет компании( промо точки у них открываются на лето) 8. можно заработать хорошие деньги для студента( у меня вышло 23 тысячи за 18 дней

Москва

Подробнее>>

30.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Beauty Cosmetics

Положительные стороны:
Как таковых , их нет. Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, так как они испытывают колоссальную нехватку кадров. Качество самой косметики и парфюмерии отвратительные, постоянные возвраты и недовольство покупателей. Заработать невозможно, вменив прямую зависит от продаж. А никто не берет эту косметику, так как этот лохотрон длится очень долго.

Москва

Подробнее>>

27.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Иван Криворулин о компании Beauty Cosmetics

Отрицательные стороны:
Все хотят быть командиром и начальниками. Лысенко и Пестерев вообще а#хуели дают планы которые вообще не выполнить при маленьком штате, большая текучка кадров. Хорошо, что уволился сам и не жалею. Не советую связываться с этой компанией, больше потраченное время.

Москва

Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
0 0
GSS Cosmetics


Отрицательные стороны:
Минусы: нужно привыкнуть к работе в openspace, иногда хочется уединиться в личном кабинете и больше сконцентрироваться на задании. Практически вся работа связана с ноутбуком, и от этого устают глаза, но если подобрать капли или защитные очки, то будет всё хорошо. В основном это сидячая работа, но есть достаточно времени для отдыха, чтобы прогуляться по парку или, например, успеть сходить в Подробнее>>