31.01.2023
0 0
Coffee like


Отрицательные стороны:
Я искал вакансию юриста. За этой конторой наблюдаю уже год и они регулярно размещают вакансию юриста. Подозрительно регулярно. Есть основания полагать, что текучка кадров в организации ужасная. Если юриста удержать не могут, то это индикатор серьёзнейшей дезорганизации у работодателя и обман работника в нарушение условий трудового договора. На это и реагируют люди своим увольнением. Крайне не рекомендую этого работодателя для

Ижевск

Подробнее>>

27.01.2023
0 0
Coffee Way: Сначала все хорошо, но потом ты [censored]


Отрицательные стороны:
При устройстве на работу начальство было доброжелателбным и на одной волне с сотрудником, указывали на недостатки мягко и вежливо. Трцдоустройство не официальное, черная зарплата и по факту ты там работаешь на словах.Никакого договора подписывать не дадут.Зарплата может увеличится если будут какие то достижения для кофейни. Однако каким трудом будут стоить достижения, решайте сами. Тебя просят заменять уволившихся сотрудников и ты Подробнее>>

14.01.2023
0 0
Coffee lines: Ужасное отношение коллектива, много обещаний а по факту ноль


Отрицательные стороны:
Много обещаний по поводу опыта работы, берут деньги за стажировку, говоря что опыт и знания получите незабываемые и самые лучшие, а по факту информации было ноль, отношение скотское, персонал ужасно относится к новеньким, высокомерно.Сотрудники не хотят обучать новых лиц, так как у новеньких мало опыта в данной сфере, но начальство берет на стажировку. Зачем? непонятно.Остались только негативные впечатления от Подробнее>>

30.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Coffee Point

Положительные стороны:
График 5/2, суббота, воскресенье и все государственные праздники - выходные, что очень радует. Все точки находятся в бц и гости, по большей части, постоянные и со временем, находя с ними общий язык, на работу начинаешь ходить с радостью и искренне встречать всех с улыбкой) Зп всегда вовремя, + есть премии за выполнение плана. Начальство более чем адекватное, всегда поможет с решением проблем, и даже станцует с вами макарену и ламбаду на корпоративе

Москва

Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Catgirl о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Ну, надо начать с того, что в договоре прописывается 12 часов смены. Ты же, как лошадь, пашешь по 16,5. График непонятный, хотя, по идее, говорили 2/2. Везде тараканы, о кондиционерах не слышали. Когда на смене из-за жары стало плохо, сказали, чтобы просто вышла подышать воздухом. Попросила о замене, в ответ тишина. Сразу же поставили за кассу, работала сразу одна, хотя обязаны выделить наставника. Куратор постоянно игнорирует, не отвечает на сообщения. За малейшую ошибку грозятся штрафом. Уходишь ты практически на час позже закрытия.

Москва

Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Начнём с того что я работала на франшизной ИП точке и мне повезло с ТУ который проводил мне собеседование, он предупредил меня заранее о всех нюансах вроде необходимости принятия молока/реала, поэтому это не стало для меня чем-то неожиданным. Не прошло и 3 дней моей стажировки как меня и ещё одну стажёрку ТУ просто оставил на точке объясняя это тем что "мне до дома ехать далеко, сами справитесь" а через неделю он и вовсе уволился. Новый ТУ-отвратительный человек который не знает о уважении ровным счётом ничего. Сломанная морозильная камера и

Ступино

Подробнее>>

05.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
надоедливый,раздражающий, навязчивый ибесполезный скрипт продаж, который вымораживает и гостей и сотрудников.работа по 16,5 часов. название вакансии бариста- кассир скрывает под собой ещё перечень работы грузчика, уборщика, сантехника и т,д.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Таракан о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Гыгыгвгы

Москва

Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Нарушения всех возможных законов, низкая оплата труда, могут не заплатить при увольнении, отпускные не платят, договора нет, рабские условия

Москва

Подробнее>>

13.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Конченная компания , с конченными, мерзкими, сучными ,вонючими, плохими , убогими , жадными ,лицемерными ,сволочными , ублюдскими и говняными людьми из Шоколадницы , кормят завтраками и обещаниями , очень плохое начальство . Отдельные руководители такие как Дарья Некрасова постоянно лежит жопу Ксении Шваркуновой и пытается выслужиться перед начальством, все руководство Шоколадницы приводит своих бывших сотрудников из компании, конкретные далбаебы и малолетки не опыты ни знаний , зарплата очень маленькая что бы не обещали , выше старшего бариста не повысят так как ты не из Шоколдницы и у

Москва

Подробнее>>