Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Алиса
Алиса:
Отрицательные стороны:
А вот тут самое интересное. Начнём. Отправила я анкету в эту организацию, в их объявлении понравились условия труда, зп, все бы идеально. Сразу же мне звонят говорят срочно лететь пулей туда, потому что уже завтра вакансия будет закрыта. Я приехала, заполнила анкету, мне сказали, что даже паспортные данные не нужны, провели на собеседование , там спросили сколько мне лет и смогу ли я работать в шумной обстановке, затем пригласили на обучение на след.день. Приехала я на обучений, меня и ещё пару человек провели к инструктору, записывала весь бред их работы, учила, написала тест, взяли на работу после написания того самого теста, даже не посмотрев на него. Ну *xxxxx* с ним, вышла на след день на работу, работа началась не с 9 как было указано, а с 8, утром отработка спичей, а потом в 9 сразу работать, и при этом ты не можешь себе выделить время и отдохнуть перед работой. Текст, который нужно говорить абсолютно неграмотно составлен, много лишних слов, в общем вода и ничего по делу, люди даже не хотят дослушивать и сбрасывают, мне, кстати, сказали, что это МОЯ вина, потому что я общаюсь с людьми сидя, а Подробнее>>