B2CPL отзыв Anna Grabarchuk
Anna Grabarchuk:
Отрицательные стороны:
Худшая служба доставки в моей жизни. Доставка посылки была назначена на понедельник или среду. В понедельник курьер позвонил, уже оказавшись у подъезда. Какие там предупредить заранее, хотя бы за 10 минут - мы же должны ждать курьера-батюшку с 10 до 16 в любое время у двери, даже в туалет отойти нельзя. После того, как я попросила хотя бы 7 минут, он очень хамским тоном сказал, что вообще не обязан никого обзванивать, и кто я такая, чтобы он меня ждал, и что тогда никакую посылку я не получу. В среду - второй день доставки - никто не пришел и даже не позвонил ВООБЩЕ. На мой отзыв компания ответила что-то типа: "курьер сказал, что он нисколько вас не оскорблял, и вообще вы сами во всем виноваты". Звонок от службы утром - и что, нет, доставку сегодня мне не сделают, в понедельник тоже нет, получается только в среду. Итого - если посылку мне все-таки доставят, в чем я уже сомневаюсь, срок доставки составит 10 дней. Почта России справилась бы за 6 дней, и даже все эти очереди на почту вымотали бы меньше нервов.
Никому не советую эту службу.
г Москва, ул Кировоградская, д 23А к 1
Подробнее>>